|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | WH1012T |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | Price can be nogotiable |
| Détails d'emballage: | Boîte cadeau (avec emballage) 320mm 241mm 129mm Net ((kg) 1,45KG |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Tailles disponibles:10.1 pouce, 13,3 pouces et 15,6 pouces
| Système | Spécification |
|---|---|
| CPU | Cortex du quadrilleur A17, 1.8G, RK3288 |
| La RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système de fonctionnement | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Affichage | Spécification |
| Panneau | 10.1" panneau IPS LCD |
| Résolution | 1280*800 |
| Zones actives | 216.96 ((H) x 135,6 mm ((V) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, IPS |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 800 |
| Luminance | 300cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:10 |
| Réseau | Spécification |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 10M/100M sur le réseau Ethernet |
| Bluetooth | Le Bluetooth 4.0 |
| Interface | Spécification |
| Fente à cartes | Carte SD |
| USB | 3 x hôte USB |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| HDMI | Sortie HDMI |
| RJ45 avec POE | RJ45 avec POE |
| Option POE | Pour les appareils électroniques |
| Le jack électrique | Entrée de courant continu |
| Écouteurs | 3Écouteurs de 5 mm |
| Le jeu des médias | Spécification |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.263Je ne sais pas.264, VC1, RV etc., prise en charge jusqu'à 1080p |
| Format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Une photo | Le format JPEG |
| Autres caractéristiques | Spécification |
| VESA | Pour les appareils à combustion |
| Le Président | 2 x 2W |
| La caméra | 5.0MP Caméra avant |
| CMI | MIC intégré |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Langue | Multilingues |
| Les accessoires | Spécification |
| Adaptateur | Adaptateur, 12V/2A |
| Manuel de l'utilisateur | - Oui, oui. |