| Taille: | Une tablette Android de 21 pouces |
|---|---|
| Application du projet: | À l'intérieur |
| Luminosité: | 250 cd/m2 |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Éthernet: | Le soutien |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
|---|---|
| Taille: | 32 pouces |
| Fabrication de transformateurs: | RK3566 Quadricœur Rockchip |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| La RAM: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage: | 4 Go + 64 Go |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Taille d'affichage: | 150,6 pouces |
| Processeur: | Quad core cor-tex A17,1.8G,RK3568 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| La RAM: | 2 Go / 4 Go |
|---|---|
| Utilisation: | Affiche numérique publicitaire pour joueur |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Type: | Tablette pour entreprise, Tablette industrielle |
| Capacité de stockage: | 16GB/32GB/64GB |
| NFC: | Oui |
|---|---|
| Détails de l'emballage: | Conférencier intégré 2x 2W |
| Type tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Port: | barrière de protection des bords |
| Écouteur: | Écouteurs de 3,5 mm |
|---|---|
| Cadre externe: | en bois |
| Type de processeur: | Noyau Octa RK3576/RK3588 |
| Installer: | Support mural VESA 75*75/100*100 |
| Taille d'affichage: | 32inches |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Taille: | 24 pouces |
|---|---|
| Lumière: | 350cd/m2 |
| CPU: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| ROM: | 16GB |
| Le poids: | 500 g |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5MP |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Mot-clé: | Affichage de publicité sur tablette Android |
| Le Président: | 2*5W |
| Taille: | 21.5 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3588S2 |
| Système: | Android 13 |
| Ram: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Voltage d'entrée: | 12V/3A |