Tablette Android de bureau de type L de 8 pouces RK3399 CPU Tablette à écran tactile pour restaurant hôtel
| Taille: | 8 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16GB |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10 |
| Taille: | 8 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Ram: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16GB |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10 |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| fonctionnalité: | Étanche |
| Interface du lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et assistance technique en ligne, formation et inspection sur site, pièces de re |
| Taille: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Mots-clés: | ordinateur de bureau et tablette Android |
|---|---|
| Couleurs: | Noir, blanc |
| Mémoire: | 16/32GB |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Interfaces: | RJ45, USB, entrée CC, carte MicroSD |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| Statut des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3399 |
| Type de processeur: | 6 cœurs |
| Taille d'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 64 Go |
| Système opérateur: | Android 14/15 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Taille: | 17,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Nom du produit: | Tablette de commande de restaurant |
|---|---|
| Particularités: | Logiciel de commande de restaurant préinstallé, prise en charge multilingue, boîtier durable |
| Garantie: | 1 an |
| Système: | Optionnel pour Android |
| Taper: | Une tablette Android en forme de L. |
| Taille: | IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | RK3399 |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Nom du produit: | 10Tablette de commande de restaurant en forme de L de 0,1 pouces |
|---|---|
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Système opérateur: | Android 8.1 |
| utiliser: | Entreprise |
| Taille: | Écran IPS de 14 pouces |
|---|---|
| Caméra: | caméra binoculaire |
| Processeur: | Rockchip RK3288, RK3399 en option |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Système opérateur: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Processeur: | RK3399 |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| BÉLIER: | 2 Go |