| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille de l'écran: | 17,3" |
|---|---|
| Processeur: | RK3366 |
| Système d'exploitation: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1280*800 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Système: | Android 11 |
|---|---|
| Résolution: | 1280x800 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Réseau: | Enthernet / 3G / 4G |
| Caméra: | Devant |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Système opérateur: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Taille: | 8/10,1 Pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Taille: | 10.36inch |
|---|---|
| écran: | Double écran |
| Processeur: | RK3288 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| Mémoire: | 16/32GB |
| Interface du lecteur: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Caméra: | 2.0 M/P, caméra frontale |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Système opérateur: | Android 8.1 |
| Processeur: | Le cortex quad-cœur A17,1.6G, RK3288 |
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
|---|---|
| Couleur: | noir, blanc |
| Processeur: | Coeur quadricœur |
| Wifi: | 802.11b / g / n (2,4 GHz et 5,0 GHz en option) |
| Résolution: | 1280 x 800 pixels |
| Taille: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |