|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | W1001 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | Price negotiable |
| Détails d'emballage: | Boîte à cadeaux (avec emballage):320*241*129mmNet 1.45KG tablette Android à écran tactile nfc |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Composant | Spécification |
|---|---|
| CPU | RK3288 Cortex du noyau quadriple A17 |
| La RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 8. Je ne sais pas.1 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Panneau LCD | IPS |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 800 |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:10 |
| Interface | Spécification |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Le Bluetooth 4.0 |
| Fente à cartes | TF, prise en charge jusqu'à 32 Go |
| USB | USB pour le format série (format RS232) |
| L'hôte USB | Une clé USB 2.0 |
| Type-C | Uniquement USB OTG |
| Le jack électrique | Entrée de courant continu |
| Écouteurs | 3sortie de casque de 5 mm |
| RJ45 | Fonction Ethernet uniquement |
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Prise en charge du format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.265Je ne sais pas.264, VC-1, VP8, etc., prise en charge jusqu'à 4K |
| Prise en charge du format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Format de la photo | Le format JPEG |
| Configuration de l'écran tactile | Affichage double standard avec double touche, double affichage optionnel avec simple touche |
| Microphone | Microphone unique |
| Le Président | 2 × 2W |
| La caméra | Standard Caméra unique 5.0MP, Option Caméra double |
| Batterie | Optionnel 4500 mAh |
| Prise en charge de la langue | Multilingues |
| Température de fonctionnement | 0 ̊40°C |