Fabrique OEM 10,1 pouces RK3399 Tableau de bureau de commande de restaurant Tableau Android POE de type L
| Processeur: | RK3399 |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Processeur: | RK3399 |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 800*1280 |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Taille: | 10.36inch |
|---|---|
| écran: | Double écran |
| Processeur: | RK3288 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Taille: | 17,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| taille: | 10Un pouce. |
|---|---|
| écran: | Double écran |
| CPU: | RK3288 |
| système: | Optionnel pour Android |
| Ram: | 2 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | RK3128 |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| BÉLIER: | 1/2/4 Go |
| Mémoire interne: | 8 Go / 16 Go / 32 Go |
| Rapport hauteur/largeur: | 16h10 |
|---|---|
| Écran tactile: | Touche capacitive à 10 points |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Écouteur |
| Système: | Android 8.1/9.0/10/11/13 Je suis désolé |
| NFC: | soutien |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces |
|---|---|
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Système opérateur: | Android 6.0/7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Résolution d'affichage: | 1920x1080 |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il y a un quad core de Rockchip RK3288. |
| Écran tactile: | Écran capacitif |
| Résolution: | 1920x1080 |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| Mémoire: | 16/32GB |
| Nom du produit: | Tablette de commande de restaurant |
|---|---|
| Particularités: | Logiciel de commande de restaurant préinstallé, prise en charge multilingue, boîtier durable |
| Garantie: | 1 an |
| Système: | Optionnel pour Android |
| Taper: | Une tablette Android en forme de L. |
| Mots-clés: | ordinateur de bureau et tablette Android |
|---|---|
| Couleurs: | Noir, blanc |
| Mémoire: | 16/32GB |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Interfaces: | RJ45, USB, entrée CC, carte MicroSD |
| Taille: | 8/10,1 Pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |