|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | WA1342T |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | USD 253 -258 PCS |
| Détails d'emballage: | emballage en bois |
| Délai de livraison: | 6-10 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L / C, D / A, D / P, T / T, Western Union, Moneygram |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Cette tablette Android tout-en-un combine des options de connectivité avancées avec des performances puissantes pour les applications industrielles et commerciales.
| Système | Les spécifications |
|---|---|
| CPU | RK3288, Cortex A17 à quatre cœurs, 1,6G |
| La RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système de fonctionnement | Je suis sous Android 5.1/8.1 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Affichage | Les spécifications |
|---|---|
| Panneau | 13.3" panneau LCD |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 293.76 ((H) x 165,24 mm ((V) |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 800 |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Réseau et connectivité | Les spécifications |
|---|---|
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 100M/1000M sur le réseau éthernet |
| Bluetooth | Le Bluetooth 4.0 |
| Interfaces | Les spécifications |
|---|---|
| Fente à cartes | Carte SD |
| USB | L'hôte USB |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| USB | USB pour le format série (format RS232) |
| RJ45 avec POE | RJ45 |
| Le POE | Pour les appareils de traitement des données électriques |
| Le jack électrique | Entrée de courant continu |
| Écouteurs | 3.5 mm écouteurs + microphone |
| La lecture des médias | Les spécifications |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.263Je ne sais pas.264, VC1, RV etc., prise en charge jusqu'à 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Une photo | Le format JPEG |
| Autres caractéristiques | Les spécifications |
|---|---|
| VESA | Pour les appareils à combustion |
| Le Président | 2*1,5 W |
| Barre lumineuse LED | Barre lumineuse à LED RGB |
| NFC | Les données sont fournies par les autorités compétentes de l'État membre dans lequel elles se trouvent. |
| La caméra | 2.0M/P, caméra avant |
| Température de fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Langue | Multilingues |