10 Points Hopestar 5ms 17 pouces Moniteur portable écran tactile
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taille de l'écran: | 17 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1280*1024 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface du lecteur: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et assistance technique en ligne, formation et inspection sur site, pièces de re |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Numéro de modèle: | i9 pos tout en un |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Taille de l'écran: | 15,6 pouces, 11,6 pouces, 15 pouces, 15,6 pouces en option |
| CPU: | Processeur à deux cœurs n2840 à deux fils à 2,16 GHz |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Caractéristique: | À l'eau |
| Interface d'entraînement: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Numéro de modèle: | K11 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | Les services de télécommunications |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | 15,6 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| ROM: | 16 GB |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N100 |
| Système: | Pour Windows 10/11 |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 256 Go |
| Taille: | 13.3/15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Optionnel |
| RAM: | 2/4/8 Go |
| ROM: | 16/32/64/128 Go |
| Système: | Windows 7/10, Android est un appareil de téléchargement |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Taille: | 15.6 pouces double écran |
|---|---|
| La mémoire: | 2 Go |
| Capacité du disque dur: | 32 Go |
| CPU: | RK3568, Intel Celeron J1900, Intel J4125 Je suis désolé |
| Système: | Pour Android/Windows |