Terminal POS à écran tactile de 15,6 pouces N2840 pour magasin de détail et restaurant
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | K11 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | Les services de télécommunications |
| Résolution: | 1366*768 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| Système: | Windows 7 |
| RAM: | 8 Go |
| ROM: | 128 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Victoire 10 |
| Numéro de modèle: | F1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | cnhopestar |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| Taille: | Écran double 15,6 pouces |
|---|---|
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| CPU: | N2840, I3 troisième génération/N2840 |
| La mémoire: | 4GB DDR4 |
| Capacité du disque dur: | 64 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | F1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | cnhopestar |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Pour Android |
| Taille de l'écran: | 10.4 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024*768 |
| type d'interface: | Le système de transmission de l'électronique doit être équipé d'un système de transmission de l'élec |
| type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Taper: | Ips |
|---|---|
| Application: | Intérieur |
| Angle de vision: | 89/89/89/89 (L / R / U / D) |
| Pas de pixel: | 0,227 mm (W) |
| Rapport de contraste: | 1000: 1 |