Terminal de point de vente mobile Android 5,45 pouces, caisse enregistreuse intelligente portable avec imprimante, type de sortie monochrome et Wifi
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Numéro de modèle: | N1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MT8766V/WB4 |
| RAM: | 2/3/4 Go |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | LED, Écran tactile capacitif |
| Système d'exploitation: | Android, Windows |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1 Go/2 Go |
| Taille de l'écran: | 15 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Résolution: | 1024 x 768 |
| type d'interface: | VGA, HDMI, USB |
| Le type: | Touche résistive, 4 fils, 5 fils en option |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | MINI-USB |
| Taille: | 15 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Pour Windows/Android |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| fonctionnalité: | Étanche |
| Interface du lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et assistance technique en ligne, formation et inspection sur site, pièces de re |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité de mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fabrication de transformateurs: | RK3288 |
| Type d'écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution de l'écran: | 1280*800 |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Taille: | 13.3/15/15.6 écran simple ou double |
|---|---|
| La mémoire: | 2/4 Go DDR3, 8 Go DDR3 |
| Capacité du disque dur: | 32 Go, 64 Go, 128 Go |
| Système d'exploitation: | Windows 7/8/10/XP, sous Android |
| Matériel: | plastique |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |