Moniteur de jeu 2560*1440 2K 27 pouces 165hz
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165 Hz à 240 Hz en option |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165 Hz à 240 Hz en option |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu de 27 pouces à 165 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440,1080p facultatif |
| type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165 Hz à 240 Hz en option |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu de 27 pouces à 165 Hz |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440,1080p facultatif |
| Type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165 Hz à 240 Hz en option |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu courbé de 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | rouge et blanc |
| Résolution: | 2560*1440/1920*1080 facultatif |
| Type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeu de 27 pouces 165 Hz 1 ms |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440/1920*1080 facultatif |
| type d'interface: | HDMI, DP, câble |
| Taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| Type d'interface: | HDMI, DP, sortie audio |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | Moniteur de jeux de 27 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 180HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |