Moniteur de jeu 4K de 27 pouces / Moniteur d'ordinateur sans cadre
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | Pour les appareils à commande numérique |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 60 Hz |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | Pour les appareils à commande numérique |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 60 Hz |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | Pour les appareils à commande numérique |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 60 Hz |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Résolution: | 3840*2160 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| L'AMD: | Synchronisation libre |