Système d'exploitation Android 15.6 pouces Écran tactile double Appareil POS pour la facturation et la caisse enregistreuse Epos Tout en un
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Numéro de modèle: | k17 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Numéro de modèle: | 6000 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| RAM: | 1/2 Go |
| Numéro de modèle: | Résistance à la compression |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | oem |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Numéro de modèle: | RS623 |
| le statut des produits: | Neuf |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Numéro de modèle: | B1 |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Caractéristique spéciale: | Prise en charge de la personnalisation |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Fonction: | Le SDK |
| Type d'écran: | DEL |
| Système d'exploitation: | Les fenêtres |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille de l'écran: | 15" |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Système: | Windows 7 |
| RAM: | 2 Go |
| ROM: | 32/64 Go |
| Taille: | optionnel 15.6"/18.5/21.5 |
|---|---|
| RAM: | 8gb ddr3 |
| La mémoire: | SSD de 128 Go |
| CPU: | I5 |
| Résolution: | 1366*768 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface d'entraînement: | USB HDMI RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Numéro de modèle: | I1S |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | OEM |
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
| Norme de certificat: | CE ROHS |
| Numéro de modèle: | Résistance à la combustion |
|---|---|
| Pays d'origine: | Chine |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 deuxième génération |
| Résolution: | 1366*768P |