RJ45 lcd 802.11b/g/n WiFi tout en un écran tactile PC 2.0GHz 13 pouces
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| État des produits: | Action |
|---|---|
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2,0 GHz |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Micro-USB |
| Interface de lecteur: | USB 3.0 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 21.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad Core |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Dc |
| Interface de lecteur: | USB |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Taper: | Tft |
|---|---|
| Application: | À l'intérieur, à l'extérieur, en bus, en taxi, dans un centre commercial. |
| Taille de panneau: | 18,5 » |
| Résolution maximale: | 1366 * 768 |
| angle de vision: | V: 89 H:89 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |