Moniteur d'ordinateur incurvé de 1500R 200hz 30 pouces / Moniteur de jeu d'ordinateur ultra large de 2K 1ms
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| Type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 200HZ |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| Type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 200HZ |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 200HZ |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| garantie: | 3 ans |
| lampe à LED: | Lumière LED arrière |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1440 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | La taille est 1920x1080 |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Taille de l'écran: | 27 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | Pour les appareils à commande numérique |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 60 Hz |
| Taille de l'écran: | Écran large de 20 pouces |
|---|---|
| Couleur: | Noir/blanc |
| Résolution: | Le nombre d'échantillons |
| type d'interface: | Pour les appareils électroniques |
| Lumière: | 250 cd/m2 |
| Résolution: | 4K 3840x1080 @ 120hz |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 49 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 4K 3840x1080@144hz / 5K 120hz |
| Type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 144/120hz |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
|---|---|
| taux de rafraîchissement: | 144HZ |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| L'AMD: | Prise en charge de la synchronisation en G, synchronisation libre |
| Garantie: | 3 ans |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Taille de l'écran: | 24 pouces |
|---|---|
| Couleur: | 16.7M |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |