10.1 pouces RK3288 NFC POE Tablette de conférence à écran tactile mural avec barre lumineuse LED
| Caméra: | 2.0M/P caméra avant |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | RK3288 |
| BÉLIER: | 2/4 GIGAOCTET |
| Mémoire: | 16/32 Go |
| Écran tactile: | 10 points touche capacitive |
| Caméra: | 2.0M/P caméra avant |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | RK3288 |
| BÉLIER: | 2/4 GIGAOCTET |
| Mémoire: | 16/32 Go |
| Écran tactile: | 10 points touche capacitive |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| Touche: | Touche capacitive à 10 points |
| État des produits: | Action |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Mots-clés: | Tablette à support murale |
|---|---|
| Hôte USB: | USB Host 2.0 |
| SIM Slot: | Carte de débit 4G |
| Taille d'affichage: | 15,6 pouces |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3399 |
| Système: | Android 8.1/9.0/10/11/13 Je suis désolé |
| BÉLIER: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de charge: | Dc |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant/caméra arrière |
| Écran: | IPS 13,3 pouces |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| État des produits: | Nouveau |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Quad |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Roman: | 16 GB |
| Résolution d'affichage: | 1280 * 800 |
| Garantie (année): | 2 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Interface de charge: | Classe des propriétaires |
| Interface de lecteur: | USB 2.0 |
| Service après-vente: | Formation et inspection sur place, pièces détachées gratuites, réparation |
| Taille: | 13,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3568 |
| Système: | Optionnel pour Android |
| BÉLIER: | 2/4 GIGAOCTET |
| ROM: | 16/32 Go |
| Taille: | 10. pouces IPS |
|---|---|
| La caméra: | 2MP Front Camera |
| Processeur: | Il s'agit d'un système de détection de la pollution. |
| Écran tactile: | Écran à capacité |
| Résolution: | 1280*800 |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Interface de chargement: | USB Type A |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| Fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de lecteur: | USB de type C RJ45 |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Interface de lecteur: | Le type de connexion est le suivant: |
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Taille: | 15Une tablette Android de 6 pouces |
|---|---|
| Application: | affichage publicitaire commercial |
| Luminosité: | 250cd / m2 |
| Temps de réponse: | 5 ms |
| Ethernet: | Soutien |