Tablette Android PC de bureau en forme de L de 17 pouces Poe NFC pour la commande au restaurant et la vente au détail POS
| Taille de l'écran: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Système d'exploitation: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Taille de l'écran: | 17.3 |
|---|---|
| CPU: | RK3366 |
| Système d'exploitation: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Keywords: | desktop android tablet pc |
|---|---|
| Colors: | Black, White |
| Memory: | 16/32GB |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Interfaces: | RJ45, USB, DC IN, MicroSD Card |
| Matériel: | Métal |
|---|---|
| Type d'écran tactile: | Écran à capacité |
| Poe: | Oui |
| Mots clés: | un ordinateur portable Android médical |
| Capacité de mémoire: | 16GB/32GB |
| Interface: | Emplacement pour carte SIM USB / RJ45 / SD / écouteurs |
|---|---|
| Interface de charge: | USB Type A |
| touche: | Touche capacitive à 10 points |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Stockage de la ROM: | 32 Go / 64 Go |
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces de rech |
| Caméra: | Caméra frontale |
| Type de processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,8g |
| Fréquence principale du processeur: | 1.8GHz |
| Le poids: | 500 g |
|---|---|
| La caméra: | Caméra frontale 5MP |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Mot-clé: | Affichage de publicité sur tablette Android |
| Le Président: | 2*5W |
| Processeur: | RK3568 |
|---|---|
| Système opérateur: | Android 11 |
| Résolution d'affichage: | 1920*1080 |
| Mémoire interne: | 32 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Sécurité: | Capteur d'empreinte digitale |
|---|---|
| Réseau: | Avec câble / WIFI / 3G 4G 5G (facultatif) |
| Installation: | bureau, bâti de mur |
| Les mots clés: | tablette PC Android 14 pouces |
| Langue du DSO: | Langage multi OSD |
| Processeur: | RK3576S |
|---|---|
| Système opérateur: | Optionnel pour Android |
| Résolution d'affichage: | 1920 * 1080 |
| Mémoire interne: | 64 Go |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Taille: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3288 |
| Système d'exploitation: | Android 8.1/9.0/10/11 est un système de téléchargement |
| RAM: | 2 Go / 4 Go |
| ROM: | 16/32GB |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288,Quad-core cortex A17,1.6G |
| Panel: | 15.6"LCD panel |
| Display mode: | Normally black ,IPS |
| Micro USB: | Micro USB OTG |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application du projet: | Intérieur |
| angle de vue: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Temps de réponse: | 5 secondes |
| Voltage d'entrée: | 12V/3A |
| La mémoire: | 2GB+16GB |
|---|---|
| NFC: | Support |
| Écran tactile: | Oui |
| Fonction: | NFC,POE |
| Utilisation: | Les enfants apprennent à jouer aux jeux. |