Affichage VESA 30 pouces Freesync Moniteur de jeu PC courbé 1920*1080 75Hz 1ms
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 2560*1080 |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 75Hz |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| Résolution: | 1920*1080P |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| Taux de rafraîchissement: | 75 Hz |
| Taille de l'écran: | 30 pouces |
|---|---|
| Couleur: | - Je vous en prie. |
| type d'interface: | HDMI, DP |
| Garantie: | 3 ans |
| lampe à LED: | Lumière LED arrière |
| Couleur: | Noir/blanc optionnel |
|---|---|
| type d'interface: | VGA+HDMI |
| Lumière: | 300cd/m2 |
| Garantie: | 2 ans |
| Ratio d'aspect: | 16:9 |
| Résolution: | 2K 2560x1080 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 21:9 |
| Courbure: | Pour les véhicules à moteur |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 450cd/m2 |
| Taille de l'écran: | 32 pouces |
|---|---|
| levé: | Réglable |
| Résolution: | 2560 x 1440 |
| type d'interface: | USB, HDMI, DP |
| taux de rafraîchissement: | 165HZ |
| Résolution: | 2K 2560x1440 |
|---|---|
| Proportion d'écran: | 16:9 |
| Courbure: | R3000 |
| taux de rafraîchissement: | 1 ms |
| Lumière: | 350cd/m2 |