Caisse enregistreuse POS Windows 7 à double écran tactile 14 pouces, processeur i3, 4+64 Go, terminal POS de bureau avec imprimante, clavier, scanner
| Taille: | Double écran 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Système: | Pour Windows 7 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Taille: | Double écran 14 pouces |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| Système: | Pour Windows 7 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 64 Go |
| Mots-clés: | ordinateur de bureau et tablette Android |
|---|---|
| Couleurs: | Noir, blanc |
| Mémoire: | 16/32GB |
| BÉLIER: | 2 Go / 4 Go |
| Interfaces: | RJ45, USB, entrée CC, carte MicroSD |
| Caméra: | Caméra frontale 2MP |
|---|---|
| Fabrication de processeurs: | Rockchip RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go / 16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Type d'écran tactile: | Écran capacitif 10 points de contact |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Garantie ((Année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne |
| La caméra: | Caméra avant |
| Fabrication de transformateurs: | ROCKCHIP RK3399, A72 à double noyau + A53 à quatre noyaux |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4 + 32 Go en option) |
| Taille: | 9.7inch |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 13 |
| BÉLIER: | 4 Go |
| Roman: | 32/64 Go |
| Taille: | 10,1 pouces |
|---|---|
| Processeur: | Quad-cœur cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Système opérateur: | Je suis sous Android 8.1.0 |
| BÉLIER: | 2 Go |
| Mémoire interne: | 16 GB |
| Taille: | 17,3 pouces |
|---|---|
| Processeur: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| BÉLIER: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Scénarios: | Pour professionnel |
| fonctionnalité: | Étanche |
| Interface de chargement: | Micro-USB |
| Interface du lecteur: | MICRO-USB |
| Taille de l'écran: | 13.3 pouces, 15 pouces en option |
|---|---|
| Résolution: | 4k/1920 x 1080 en option |
| type d'interface: | USB, HDMI, Typec*2 |
| type: | 10 points capacitifs de contact |
| Lumière: | 350cd/m2 |
| Taille: | 15.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | Le système d'exploitation de l'appareil est basé sur les données fournies par les fournisseurs. |
| Résolution: | 1920*1080, optionnel |
| Système d'exploitation: | Windows, Android |
| Interface: | RJ45 |
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Caméra: | Caméra frontale |
| Processeur: | RK3288, Cortex quad-core A17,1,6g |
| Capacité mémoire: | 2 Go |
| Résolution d'affichage: | 1280x800 |
| Taille: | 11.6 pouces |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Système: | Android 11 |
| RAM: | 4 Go |
| ROM: | 32 Go |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
|---|---|
| État des produits: | Action |
| Taille d'écran: | 13,3 " |
| Fabrication de processeurs: | Tamip |
| Type de processeur: | Octa |
| Statut des produits: | Le stock |
|---|---|
| Taille de l'écran: | 12" |
| Fabrication de transformateurs: | Rockchip |
| Type de processeur: | Noyau d'Octa |
| Fréquence principale du processeur: | 2.0GHz |
| Garantie (année): | 3 ans |
|---|---|
| Service après-vente: | Centre d'appels et support technique en ligne, formation et inspection sur place, pièces détachées g |
| Caméra: | Caméra avant, deuxième webcam |
| Fabrication de processeurs: | Le cortex du quad core A17,1.6G,RK3288 |
| Capacité de mémoire: | 2 Go/16 Go (4+32 Go en option) |