|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HP156 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $195.00 - $226.00 / Piece |
| Détails d'emballage: | 15Affichage LED publicitaire de 6 pouces |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Le PC ultra-mince à écran tactile tout-en-un de 15,6 pouces est conçu pour les environnements B2B, combinant un design élégant avec une fiabilité industrielle.et optionnel Power over Ethernet, cet appareil offre des performances stables pour le commerce de détail, les soins de santé, la fabrication, l'hôtellerie et les applications d'entreprise.
Consolide l'écran tactile haute résolution, l'unité informatique intégrée et la connectivité polyvalente dans un seul profil ultra-mince. Idéal pour les installations murales, comptoirs, kiosques ou salles de contrôle.
L'affichage tactile haute définition offre une réactivité tactile capacitive précise, permettant des interactions rapides et précises pour une efficacité opérationnelle améliorée.
Avec le WiFi, l'Ethernet RJ45 et le PoE en option, il s'intègre parfaitement aux réseaux d'entreprise existants pour les applications cloud et la transmission de données en temps réel.
Conçu pour une utilisation continue avec une gestion thermique optimisée et des composants de qualité industrielle pour une fiabilité à long terme.
| Système | Les spécifications |
|---|---|
| CPU | RK3188, cortex octa-cœur A53, 1,6G |
| La RAM | 1 Go |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Système de fonctionnement | Android 5. Je ne sais pas.1 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Affichage | Les spécifications |
| Panneau | 15Panneau LCD de 6 pouces |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zones actives | 344.16 ((H) x 193,59 mm ((V) |
| Angle de vue | Le rapport de la commission de l'environnement |
| Ratio de contraste | 500 |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Réseau | Les spécifications |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 10M/100M sur le réseau Ethernet |
| Bluetooth | Le Bluetooth 4.0 |
| Interface | Les spécifications |
| Fente à cartes | Carte SD |
| USB | 3 x hôte USB |
| RJ45 avec POE | RJ45 |
| Le POE | Pour les appareils électroniques |
| Écouteurs | 3Écouteurs de 5 mm |
| Le jeu des médias | Les spécifications |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.263Je ne sais pas.264, VC1, RV, etc. (jusqu'à 1080p) |
| Format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Une photo | Le format JPEG |
| Les accessoires | Les spécifications |
| VESA | 100*100 mm |
| Le Président | 2*2W |
| La caméra | 2.0M/P Caméra avant |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Langue | Multilingues |
| Adaptateur | 12V/3A |
| Manuel de l'utilisateur | - Oui, oui. |