|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HOP-1002 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $119.00 - $135.00 / Piece |
| Détails d'emballage: | Carton standard pour une tablette Android de 10 pouces.0 |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Écran de PC tablette Android intelligent de 10 pouces avec fonction d'écran tactile WiFi, conçu pour des applications commerciales et industrielles.
| Système | Les spécifications |
|---|---|
| CPU | RK3368, Cortex A53 à huit cœurs, 1,5 GHz |
| La RAM | 1 Go |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Système d'exploitation | Android 6. Je ne sais pas.0 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Affichage | Les spécifications |
| Panneau | 10.1" Panneau IPS à LED |
| Résolution | 1280 × 800 |
| Zones actives | 216.96 ((H) × 135,6 mm ((V) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, IPS |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 800 |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Réseau | Les spécifications |
| Wifi | 802.11b/g/n/ac, 2,4G+5G |
| 3G Dongle | 3G Dongle USB extérieur |
| Éthernet | 100 M/1000 M |
| Bluetooth | Le Bluetooth 4.0 |
| Interface | Les spécifications |
| Fente à cartes | SD, prise en charge jusqu'à 32 Go |
| Dispositif USB | Mini USB OTG |
| L'hôte USB | L'hôte USB 3.0 × 3 |
| Le jack électrique | Entrée de courant continu |
| Sortie HD | Sortie HD |
| RJ45 | RJ45 |
| Écouteurs | 3Écouteurs de.5 mm |
| Port de série | USB pour le port série |
| La lecture des médias | Les spécifications |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.263Je ne sais pas.264, VC1, RV etc., Prise en charge jusqu'à 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Une photo | Le format JPEG |
| Autres | Les spécifications |
| Support de montage murale | Montage murale de 100 mm × 100 mm |
| Le Président | 2 × 2W |
| La caméra | 2.0MP Caméra avant |
| Microphone | - Oui, oui. |
| Langue | Multilingues |
| Température de fonctionnement | 0 ̊40°C |
| Les accessoires | Adaptateur (12V/3A), manuel d'utilisation |
La puissance sur Ethernet permet à cette tablette de recevoir l'alimentation et les données à partir d'un seul câble, réduisant considérablement la complexité de l'installation.La mise en place plus rapide est particulièrement bénéfique pour les chaînes de vente au détail., le déploiement de bureaux ou le déploiement de flottes lorsque la mise en place cohérente et rationalisée est importante.
Construit sur une plateforme de qualité industrielle avec un processeur Rockchip RK3368 octa-core, l'appareil est conçu pour une utilisation à long terme, sans ventilateur.,et la chaleur ambiante, assurant la fiabilité dans les applications de vente au détail, d'usine et destinées au public.
Nous fournissons des services OEM et ODM complets.Les clients peuvent personnaliser tout, des animations de démarrage et des logiciels préinstallés aux finitions du boîtier et à la mise en page de l'interface utilisateur.Nous pouvons produire des appareils de marque blanche ou personnaliser le firmware pour s'aligner étroitement avec votre écosystème logiciel.
Nous nous engageons à une production stable pour ce modèle, soutenue par une fabrication à grande échelle (jusqu'à 50 000 unités par mois) et des contrôles stricts de la chaîne d'approvisionnement.Si les changements sont inévitables, nous fournissons des avis préalables de fin de vie et proposons des successeurs équivalents pour éviter toute interruption de votre projet.
La plateforme Android 6.0 permet une intégration APK transparente et prend en charge les SDK/API pour l'interaction avec vos plateformes POS, ERP, HIS ou de signalisation.Nous pouvons vous aider avec des tests à distance et des configurations de pré-provisionnement pour assurer une intégration fluide du logiciel avant le déploiement.
Conçue pour la polyvalence, cette unité prend en charge le montage murale standard VESA et s'intègre dans les boîtiers de kiosques, les réglages du comptoir ou les panneaux d'armature, avec PoE simplifiant le déploiement physique.Le facteur de forme mince et robuste s'adapte à diverses exigences de conception commerciale.
Nous encourageons les tests pilotes pour valider les flux de travail, la compatibilité matérielle et la préparation au déploiement.alors que les petits lots pilotes vous permettent d'atténuer les risques avant d'agrandir.
Les configurations standard sont généralement disponibles dans un délai de 15 à 20 jours ouvrables.Des calendriers de livraison par étapes peuvent également être organisés pour soutenir les déploiements par étapes..
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd est une société leader de moniteurs LCD et LED à Shenzhen, en Chine.Département marketing et service après-venteNous sommes spécialisés dans le moniteur LCD, le moniteur à écran tactile, le moniteur CCTV, le moniteur Open Frame, le PC tout en un depuis 2002.
Avec nous, vous pouvez obtenir une protection complète pour vos transactions commerciales.
Besoin de plus de détails sur le service d'assurance commerciale d'?Le montant de l'aide est estimé à [...] millions d'EUR.ou nous interroger directement.