|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | Le numéro de série SR121 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | $115.00 - $130.00 / Piece |
| Détails d'emballage: | Carton standard pour une tablette Android de 12 pouces |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Un système POS professionnel monté sur le mur avec une tablette Android de 12,1 pouces avec écran tactile capacitif à 10 points, conçu pour les applications de vente au détail et d'hôtellerie.
| Système | Les spécifications |
|---|---|
| CPU | Processeur quad-core RK3188 avec 1.6G |
| La RAM | 1 Go |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Système de fonctionnement | Android 5. Je ne sais pas.1 |
| Écran tactile | Touche capacitive à 10 points |
| Affichage | Les spécifications |
| Panneau | 12Écran LED de 1 pouce |
| Résolution | 1280*800 |
| Zones actives | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Luminance | 300cd/m2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Réseau | Les spécifications |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 10M/100M sur le réseau Ethernet |
| Bluetooth | La dent bleue 4.0 |
| Interface | Les spécifications |
| Fente à cartes | Carte SD |
| USB x 3 | L'hôte USB |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| RJ45 | RJ45 |
| Écouteurs | 3Écouteurs de 5 mm |
| Le jeu des médias | Les spécifications |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H. Il est également possible de télécharger des fichiers MPEG-1 et MPEG-2.263Je ne sais pas.264, VC1, RV etc., prise en charge jusqu'à 1080p |
| Format audio | MP3/WMA/AAC, etc. Il s'agit d'un logiciel qui est utilisé pour les téléchargements. |
| Une photo | Le format JPEG |
| Autres | Les spécifications |
| Batterie | Pour les appareils à commande numérique |
| VESA | Pour les appareils à combustion |
| Le Président | 2*1,5 W |
| La caméra | 2.0M/P, caméra avant |
| Température de fonctionnement | 0 à 50°C |
| Langue | Multilingues |
| Les accessoires | Les spécifications |
| Adaptateur | Adaptateur, 12V/2A |
| Manuel de l'utilisateur | - Oui, oui. |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd est un fabricant leader de moniteurs LCD et LED à Shenzhen, en Chine.services de commercialisation et de service après-venteNous sommes spécialisés dans les écrans LCD, les écrans tactiles, les écrans de vidéosurveillance, les écrans à cadre ouvert et les PC tout en un depuis 2002.
Nous sommes membres du Service d'assurance commerciale.
Vous avez besoin de plus de détails sur Trade Assurance Service?Cliquez iciou nous renseigner directement.