|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | MD251F |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 68 x 17 x 53 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteur LED de jeu G-Sync 25 pouces 240 Hz 1 ms Free Sync avec entrée DP HDMI
| Type de panneau | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 25" |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Résolution (H x V) | 1920x1080@240Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 1MS |
| Avantage de jeu | AMD Free Sync/Faible lumière bleue/Ultra-vivid/Sans scintillement/Réticule/HDR/Over drive/ |
| Interface | Entrée 1 | HDMI 2.0 |
|---|---|---|
| Entrée 2 | DP | |
| Entrée 3 | Audio |
![]()
![]()
![]()