|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | P92P |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| N° de modèle. | P92P |
| Couleur | Noir |
| Taille du panneau | Écran rétroéclairé TFT-LED de 19 pouces |
| Taille du panneau visuel | 376.32(H) × 301.056(V)(mm²) |
| Résolution standard | 1280x1024 |
| Nombre de couleurs | 16.2M |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Temps de réponse | 5ms |
| Angle de vue | Horizontal : 170° |
| Vertical : 160° | |
| Rapport de contraste | 50000000 :1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, USB, AV, BNC |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240V AC (DC 12V) |
| Haut-parleur (facultatif) | 2x2W |
| Installation (facultatif) | 1) Fournir des supports muraux pour montage mural, VESA 75mm et 100mm |
| 2) Fournir une base métallique stable pour supporter le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, Langues, fonction, Installer, réinitialiser |
![]()
![]()
![]()