|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | S190W |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 Unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Taille du panneau | MONITEUR LED 19 pouces 16:10 |
| Zone d'affichage | 408,2 × 255,1 (mm2) |
| Résolution standard | 1440x900 |
| Nombre de couleurs | 16,7 M |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de vue | Horizontal : 170° |
| Vertical : 160° | |
| Rapport de contraste | 50 000 000:1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personnalisé selon les demandes) |
| Fréquence | 30~80 KHz/60~75 Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240 V CA (CC 12 V) |
| Haut-parleur (facultatif) | 2x2W |
| Installation (facultatif) | 1) Fournir des supports muraux pour montage mural, VESA 75 mm et 100 mm |
| 2) Fournir une base métallique stable pour supporter le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO, +, POWER, -, MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, langues, fonction, installation, réinitialisation |
Images détaillées
![]()
Nouveau design, simple et beau, libre et sans contrainte. Tous les styles peuvent être connectés à des équipements de surveillance, soyez assuré de votre achat.
![]()
![]()
![]()
![]()