|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | WF1562T |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | Price can be nogotiable |
| Détails d'emballage: | 47 x 10 x 39 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Catégorie | Spécification |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Capacité de stockage | 2 Go/16 Go |
| Processeur | RK3288 Quad core cortex A17 1,6 GHz |
| RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 8.1 |
| Écran tactile | Tactile capacitif 10 points |
| Panneau | Panneau LCD IPS 15,6" |
| Zone active | 359,5×223,8 mm (H×V) |
| Mode d'affichage | Normalement noir, IPS |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (G/D/H/B) |
| Rapport de contraste | 700 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Format d'image | 16:9 |
| Interface | Spécification |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Périphérique USB | Micro USB OTG |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| RJ45 | RJ45 |
| Écouteurs | Écouteurs 3,5 mm |
| Fonctionnalité | Spécification |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., prend en charge jusqu'à 4k |
| Format audio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Format photo | JPEG |
| Support mural | Montage mural 100 mm×100 mm |
| NFC | 13,56M (en option) |
| Boutons | MARCHE/VOLUME+/VOLUME-/APPEL |
| Haut-parleur | 2×2W |
| Caméra | 2.0M/P, caméra frontale |
| Microphone | Oui |
| Langue | Multilingue |
| Température de fonctionnement | 0–40 °C |
| Accessoires | Adaptateur (12V/1A), Manuel d'utilisation |