|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | P192P |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Taille du panneau | MONITEUR PC LED 19 pouces 16:10 |
|---|---|
| Zone d'affichage | 408,2 × 255,1 (mm2) |
| Résolution standard | 1440x900 |
| Nombre de couleurs | 16,7 millions |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de vue | Horizontale : 176° |
|---|---|
| Verticale : 170° | |
| Rapport de contraste | 1000 :1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI en option) |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240 V CA (DC 12 V) |
| Haut-parleur (en option) | 2x2W disponible |
| Configuration (facultatif) | 1) fournir des supports muraux pour le montage mural, VESA 75 mm et 100 mm |
|---|---|
| 2) fournir une base mentale stable pour soutenir le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO,+,ALIMENTATION,-,MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, langues, fonction, installation, réinitialisation |
![]()
![]()
![]()