|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HOP156 Les produits de base |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 10 |
| Prix: | 99-130 usd |
| Détails d'emballage: | 53 x 10 x 31 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteur portable de 15,6 pouces, écran LCD de type C pour PC
Caractéristiques principales
Informations sur le panneau LCD
| Type de panneau | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Résolution (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Surface du panneau | Anti-reflet |
| Écran tactile | Écran tactile |
Détails de l'interface
| Interface | Entrée 1 | HDMI 2.0x1 pour la vidéo |
|---|---|---|
| Entrée 2 | TypeCx1 pour l'alimentation | |
| Entrée 3 | TypeCx1 pour la vidéo | |
| Entrée 4 | Micro USBx1 pour le transfert de données | |
| Type-C pour A/V et alimentation | Oui ; le port TC prend en charge cela |
Scénarios d'utilisation et détails
1. Prise en charge de la connexion PS4/PS5 pour l'affichage de jeux
![]()
2. La batterie est un choix optionnel. Avec batterie, il est facile à utiliser où que vous alliez.
Batterie : 10000 mAh
![]()
3. Images détaillées des produits
![]()