|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | Le nombre de points de contrôle |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Emballage standard OEM Logo marché de l'appareil photo nfc 10 pouces Android affichage publicitaire |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Tablette PC Android Tout-en-un de 24 pouces avec PoE, HDMI et connectivité USB, conçue pour les applications murales avec des capacités réseau complètes.
| Spécifications du système | Détails |
|---|---|
| Processeur | Quad core cortex A17, 1.6G, RK3288 |
| RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 5.1/8.1 |
| Écran tactile | Écran tactile capacitif 10 points |
| Spécifications de l'affichage | Détails |
|---|---|
| Panneau | Écran LCD Full HD 24", rétroéclairage LED |
| Résolution | 1920*1080 |
| Zone active | 527.04(H) x 296.46mm(V) |
| Angles de vision | 89/89(H), 89/89(V) |
| Rapport de contraste | 1000 |
| Luminance | 250cdm² |
| Format d'image | 16:9 |
| Connectivité réseau | Détails |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Clé 3G | Clé USB 3G externe |
| Ethernet | Ethernet 10M/100M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interface et ports | Détails |
|---|---|
| Lecteur de carte | SD, prend en charge jusqu'à 32 Go |
| Périphérique USB | Mini USB OTG |
| Hôte USB | Hôte USB 2.0 x2 |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| RJ45 | Ethernet |
| HDMI | Sortie HDMI |
| Écouteurs | Écouteurs 3,5 mm |
| Lecture multimédia | Détails |
|---|---|
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., prend en charge jusqu'à 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC etc. |
| Photo | JPEG |
| Fonctionnalités supplémentaires | Détails |
|---|---|
| Consommation électrique | 35W |
| Montage mural | VESA, 100x100mm |
| Haut-parleur | 2*3W |
| Caméra | N/A |
| Langue | Multilingue |
| Température de fonctionnement | 0-50°C |
| Adaptateur | Adaptateur, 12V, 4A |