|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | P92P |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Taille du panneau | MONITEUR PC LED 19 pouces |
| Zone d'affichage | 380,2 × 305,0 (mm²) |
| Résolution standard | 1280x1024 |
| Nombre de couleurs | 16,7M |
| Luminosité | 250 cd/m2 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de vue | Horizontal : 176° |
| Vertical : 170° | |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI en option) |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240V AC (DC 12V) |
| Haut-parleur (en option) | 2x2W disponibles |
| Installation (en option) | 1) Fournir des supports muraux pour montage mural, VESA 75mm et 100mm |
| 2) Fournir une base métallique stable pour supporter le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO, +, POWER, -, MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, Langues, fonction, Installer, réinitialiser |
Images détaillées
![]()
![]()