|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HP156 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 10 |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 53 x 10 x 31 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Type de panneau | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Résolution (H x V) | 3840x2160@60Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Surface du panneau | Anti-reflet |
| Écran tactile | Écran tactile |
| Interface | Entrée 1 | Mini HDMI x1 pour vidéo |
|---|---|---|
| Entrée 2 | Type C x1 pour l'alimentation | |
| Entrée 3 | Type C x1 pour vidéo | |
| Entrée 4 | Micro USB x1 pour transfert de données | |
| Type-C pour A/V et alimentation | Oui ; le port TC du signal le prend en charge |
![]()