|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | 1241 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 Unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Numéro de modèle. | 1241 |
| Couleur | Noir |
| Taille du panneau | Écran rétroéclairé TFT-LED de 12 pouces |
| Taille du panneau visuel | 246,0(H)×184,5(V) |
| Résolution standard | 1024x768 |
| Nombre de couleurs | 16,2 millions |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de vue | Horizontale : 170° |
| Verticale : 160° | |
| Rapport de contraste | 50000000 :1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, USB, AV, BNC |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240 V CA (DC 12 V) |
| Haut-parleur (en option) | 2x2W |
| Configuration (facultatif) | 1) fournir des supports muraux pour le montage mural, VESA 75 mm et 100 mm |
| 2) fournir une base mentale stable pour soutenir le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO,+,ALIMENTATION,-,MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, langues, fonction, installation, réinitialisation |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()