|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HOP156 Les produits de base |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 53 x 10 x 31 cm |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteur portable sans fil à écran tactile IPS Full HD 1080P pour ordinateur portable, tablette ou smartphone
1080P FHD & panneau IPS : Avec une haute résolution de 1920 x 1080 et un écran Full HD de 15,6 pouces, notre moniteur portable prend en charge la technologie HDR pour fournir une plage dynamique élevée de couleurs et de détails d'image. Le panneau LCD avec technologie d'écran dur IPS offre d'excellentes performances en temps de réponse, affiche des images haute définition dynamiques et une reproduction précise des couleurs, vous offrant les meilleurs effets visuels et une expérience de visionnage.
Étui intelligent et méthodes de chargement : L'étui intelligent est en cuir PU pour offrir une excellente protection à l'ensemble du moniteur et peut être plié dans différentes positions pour créer un support, améliorant votre style de visionnage. Équipé d'un adaptateur 5V/4A et d'un câble USB Type-C, il vous fournit non seulement une alimentation stable, mais vous pouvez également vous connecter à une batterie externe pour le fonctionnement.
Appareils compatibles : Fournit un double port Type-C et Mini HDMI, le moniteur d'ordinateur est compatible avec les ordinateurs portables, PC, TV Stick, PS4, Xbox, Switch, tablettes, téléphones et MAC, etc. Vous pouvez facilement connecter des appareils pour afficher des présentations professionnelles, des vidéos, des films et des jeux, etc. (Remarque : le moniteur PC dispose de deux ports Type-C : un pour la transmission de données et un pour la charge)
Ultra-mince et portable : Ce moniteur alimenté par USB présente un corps ultra-mince qui se glisse dans n'importe quel sac ou occupe le moins d'espace lorsqu'il est posé sur votre bureau, idéal pour une configuration simple de double moniteur en déplacement et pour les présentations mobiles.
Images fidèles à la réalité : Le mode Full HD 1080P et HDR offre un meilleur streaming vidéo pour les jeux compétitifs et autres divertissements avec une latence incroyablement faible, offrant une expérience de cinéma maison attrayante avec un son cristallin grâce aux haut-parleurs stéréo doubles intégrés.
Écran sans bordure : Profitez d'une image brillante sans distractions causées par des bordures disgracieuses avec un cadre ultra-fin ; associé à une finition mate moderne et épurée, ce moniteur portable s'intègre parfaitement à n'importe quel arrière-plan.
| Type de panneau | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Résolution (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Surface du panneau | Anti-reflet |
| Écran tactile | Écran tactile |
| Interface | Entrée 1 | HDMI 2.0x1 pour vidéo |
|---|---|---|
| Entrée 2 | TypeCx1 pour l'alimentation | |
| Entrée 3 | TypeCx1 pour vidéo | |
| Entrée 4 | Micro USBx1 pour transfert de données | |
| Type-C pour A/V et alimentation | Oui ; le port TC prend en charge cela |
1. Images détaillées des produits
![]()
![]()
![]()
2. Prise en charge de la connexion PS4/PS5 pour l'affichage de jeux
![]()
3. La batterie est une option. Avec batterie, il est facile à utiliser où que vous alliez.
Batterie : 10000 mAh
![]()
![]()