|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HOP156 Les produits de base |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 10 |
| Prix: | 99-130 usd |
| Détails d'emballage: | 53 x 10 x 31 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteur LCD tactile HDMI 15,6 pouces pour jeux Nintendo PS4
Moniteur tactile 15,6 pouces, montage VESA, type C, HDMI, utilisé pour les jeux Nintendo PS4
[Smart Cover & Protection d'écran] La Smart Cover est fabriquée en cuir PU durable à l'extérieur, avec une doublure douce pour protéger votre moniteur. Une protection d'écran supplémentaire gratuite offre à votre moniteur une protection complète contre les rayures. N'hésitez pas à nous contacter en cas d'accessoires manquants.
Extension d'écran et connexion de clé TV : le moniteur d'ordinateur portable dispose d'un mode d'extension d'écran répété/divisé/deuxième écran uniquement. Vous pouvez afficher les données de référence directement sur le moniteur lors du dessin de graphiques, de l'analyse de données sur votre ordinateur portable/PC, apportant de la commodité à votre entreprise. Vous pouvez connecter la clé TV via l'adaptateur mini HDMI inclus dans le package pour regarder des vidéos YouTube ou naviguer sur le site Web, vous offrant une expérience de divertissement plus riche.
Smart Cover & Méthodes de chargement : l'étui intelligent est en cuir PU pour offrir une excellente protection à l'ensemble du moniteur et peut être plié en différentes positions pour créer un support, améliorant votre style de visualisation. Équipé d'un adaptateur 5V/4A et d'un câble USB Type-C, il vous fournit non seulement une alimentation stable, mais vous pouvez également vous connecter à une batterie externe pour le fonctionnement.
| Type de panneau | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Taille de l'écran | 15,6" |
| Luminosité | 350 cd/m2 |
| Résolution (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Surface du panneau | Anti-reflet |
| Écran tactile | Écran tactile |
[Plug and Play] Aucun pilote requis. Il se connecte facilement à l'appareil de deux manières : la première est la transmission vidéo et audio via le port HDMI. La seconde est la transmission vidéo et audio via un câble de type C. Prend en charge les ordinateurs portables avec Thunderbolt 3.0 et les téléphones mobiles avec interface complète USB 3.1.
[Configuration améliorée] Haut-parleur stéréo double intégré offrant un son 360 degrés fort et immersif avec des basses profondes et précises. Avec port OTG pour connecter une souris et un clavier. Peut également connecter un haut-parleur via un port casque 3,5 mm.
| Interface | Entrée 1 | HDMI 2.0x1 pour vidéo |
|---|---|---|
| Entrée 2 | TypeCx1 pour l'alimentation | |
| Entrée 3 | TypeCx1 pour vidéo | |
| Entrée 4 | Micro USBx1 pour transfert de données | |
| Type-C pour A/V et alimentation | Oui ; le port TC prend en charge cela |
1. Prend en charge la connexion PS4/PS5 pour l'affichage de jeux
2. La batterie est une option. Avec batterie, il est facile à utiliser où que vous alliez.
Batterie : 10000 mAh
3. Images détaillées des produits