|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | P92P |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 47 x 20 x 40 cm |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Taille du panneau | Moniteur tactile TFT-LCD 19 pouces |
|---|---|
| Rapport d'affichage | 5:4 |
| Résolution standard | 1280*1024 |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Temps de réponse | 5ms |
| Angle de vue | Horizontal : 80° |
| Vertical : 70° | |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Format d'entrée vidéo | (analogique) RVB |
| Interface | VGA pour signal vidéo / entrée HDMI |
| USB (ou RS232) pour tactile (autre interface en option) |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
|---|---|
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240V (CC 12V) |
| Environnement d'exploitation | Température de fonctionnement : -10 à 60°C Température de stockage : -20 à 70°C |
| Humidité relative de fonctionnement : 20% à 80% ; humidité relative de stockage : 10% à 90% | |
| Modèle tactile | Moniteur tactile résistif 4 fils / tactile capacitif 10 points |
![]()
![]()
![]()
![]()
R : Notre produit principal est le moniteur d'ordinateur, le moniteur de jeu, le moniteur tactile, les cadres photo numériques, les tablettes, les lecteurs publicitaires.
R : Oui, notre société traite principalement des ventes en gros, mais si vous insistez pour acheter un, ou si vous n'avez besoin que d'un ensemble, nous vous livrerons également les marchandises.
R : Nous acceptons la plupart des méthodes de paiement, mais principalement T/T, Western Union/paiement commercial d'assurance .
R : Notre entreprise est sur .com depuis 11 ans, ce qui est plus long que la plupart de nos fournisseurs, nous sommes des fournisseurs d'or depuis des années. De plus, nous avons beaucoup de certificats d'autorité, par exemple, CE, ROHS, FCC, certificat de vérification sur site .
R : Eh bien, cela dépend de la quantité de votre commande. Comme vous le savez, nous avons besoin de temps pour fabriquer les machines. Mais la plupart du temps, le délai de livraison est de 3 à 8 jours ouvrables après la livraison. Quant au coût détaillé, cela dépend de votre commande finale.
R : Oui, notre service à guichet unique peut être personnalisé selon les exigences du client, développement ODM/OEM, conception, production et traitement.