|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Shenzhen, en Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | 1201h |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 Unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 63*37*35cm, 5 pièces par CTN |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteur LCD TFT CE FCC Rohs 12 pouces 1024*768 300cd M2 DVI BNC Entrées
Moniteur LCD TFT 12 pouces 1024*768 300cd/m2 DVI BNC entrées support montage mural
Spécifications techniques
| Taille de la dalle | Moniteur PC LCD 12 pouces |
| Résolution standard | 1024x768 |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Luminosité | 300cd/m2 |
| Temps de réponse | 5ms |
| Angle de vision | Horizontal : 130° |
| Vertical : 130° | |
| Rapport de contraste | 350 :1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, (USB, AV, BNC, DVI en option) |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240V AC (DC 12V) |
| Haut-parleur (en option) | 2x2W disponibles |
| Installation (en option) | 1) Fournir des supports muraux pour le montage mural, VESA 75mm et 100mm |
| 2) Fournir une base métallique stable pour supporter le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, langues, fonction, installation, réinitialisation |
Images détaillées
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquemment posées
1. Quel est le produit principal de votre entreprise ?
R : Notre produit principal est les cadres photo numériques, les tablettes, les lecteurs publicitaires.
2. Q : Quelle est la commande minimum ?
R : Oui, notre entreprise traite principalement des ventes en gros, mais si vous insistez pour acheter un, ou si vous n'avez besoin que d'un ensemble, nous vous livrerons également la marchandise.
3. Q : Quels modes de paiement votre entreprise accepte-t-elle ?
R : Nous acceptons la plupart des modes de paiement, mais principalement T/T, Western Union/paiement commercial d'assurance .
4. Q : Je n'ai jamais fait affaire avec vous auparavant, comment puis-je faire confiance à votre entreprise ?
R : Notre entreprise est sur .com depuis 11 ans, ce qui est plus long que la plupart de nos fournisseurs, nous sommes des fournisseurs d'or depuis des années. De plus, nous avons beaucoup de certificats d'autorité, par exemple, CE, ROHS, FCC, certificat de vérification sur site .
5. Q : quelles sont les conditions d'expédition et le délai de livraison de votre entreprise ?
R : Eh bien, cela dépend de la quantité de votre commande. Comme vous le savez, nous avons besoin de temps pour fabriquer les machines. Mais la plupart du temps, le délai de livraison est de 3 à 8 jours ouvrables après la livraison. Quant au coût détaillé, cela dépend de votre commande finale.
6. Q : Je voudrais vous demander s'il est possible d'avoir mon logo sur le produit.
R : Oui, notre service à guichet unique peut être personnalisé selon les exigences du client, développement ODM/OEM, conception, production et traitement.