|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | 805 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
| Prix: | Price negotiable |
| Détails d'emballage: | Boîte cadeau (avec emballage): 29,7 x 24,6 x 6 cm, 1,5 kg |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 pièces par mois |
Tablette médicale robuste de 8 pouces MT6753 1,6 GHz avec écran IPS HD
Option la moins chère de tablette robuste de 8 pouces, étanche et anti-poussière, NFC, tablette médicale
| Spécifications | |
|---|---|
| Taille | 230×146×20±2mm |
| Poids | 670 g |
| LCD | Écran HD IPS de 8 pouces, résolution 800*1280 |
| TP | Écran tactile capacitif multitouch industriel Corning Gorilla III |
| Emplacement d'extension | "2 emplacements pour carte PSAM (4 emplacements pour carte PSAM peuvent être personnalisés) ; 1 emplacement pour carte SIM (double SIM double veille personnalisable) ; 1 emplacement pour carte Micro SD (TF)" |
| Interface | 1 interface Type-C, 1 interface DC, 1 interface Type-A 1 port RS485 |
| Indicateur lumineux | Indicateur réseau, indicateur de charge |
| Clavier | Trois boutons physiques personnalisés F1 à F3 sur le côté |
| GPS | GPS (AGPS) avec une marge d'erreur de 5 m |
| Données | |
|---|---|
| 4G (ne prend pas en charge les appels 4G, mais prend en charge les cartes SIM mobiles et Unicom pour passer des appels) | TDD-LTE (B38/B39/B40/B41) FDD-LTE (B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | WCDMA (850/1900/2100 MHz) ; |
| 2G | GSM/GPRS/Edge (850/900/1800/1900 MHz) |
| WIFI | Wifi double bande 2,4 G + 5 G, IEEE802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
FAQ
Qualité :Nous avons un système de contrôle qualité strict. Tous les produits commandés dans notre usine sont inspectés par une équipe de contrôle qualité professionnelle.
Service après-vente :Nous fournissons une équipe de service après-vente, tous les problèmes et questions seront résolus par notre équipe de service après-vente.
MOQ :Nous acceptons les petites commandes et les commandes mixtes. Conformément aux exigences de nos clients, en tant qu'équipe dynamique, nous souhaitons nous connecter avec tous nos clients.
Expérience :En tant qu'équipe dynamique, grâce à plus de 10 ans d'expérience sur ce marché, nous continuons à rechercher et à acquérir davantage de connaissances auprès des clients, dans l'espoir de devenir le plus grand et le plus professionnel fournisseur en Chine sur ce marché. Business one.
OEM :Nous acceptons les ODM/OEM.
Échantillons :Nous fournissons des échantillons de ce produit à partir de notre source. Pour des difficultés spécifiques, veuillez communiquer avec nous.
Délai de production :dans les 7 jours ouvrables après confirmation de la commande.