|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | HGN801 |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièces |
| Prix: | $580.00-1000 |
| Détails d'emballage: | Boîte cadeau (avec emballage): 29,7 x 24,6 x 6 cm, 1,5 kg |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 pièces par mois |
| Le type | spécifications |
|---|---|
| CPU | MT6753 Cortex A53 octa-core à 1,5 GHz |
| La RAM | RAM: 2 Go de ROM: 16 Go |
| RAM: 3 Go de ROM: 32 Go en option | |
| La caméra | 5MP + 13MP avec flash et mise au point automatique |
| Système d'exploitation | Android 7.0 à 8.0 |
| Réservation | Micro SD (extension maximale de 128 Go) |
| Spécification | |
| Taille | 230 × 146 × 20 ± 2 mm |
| Le poids | 670 g |
| Disque LCD | Écran HD IPS de 8 pouces, résolution 800*1280 |
| TP | Corning Gorilla III écran capacitif multitouch de qualité industrielle |
| Fente d'extension | 2 emplacements pour cartes PSAM (4 emplacements pour cartes PSAM peuvent être personnalisés); 1 fente pour carte SIM (double carte SIM personnalisable en mode veille double); 1 emplacement pour carte micro SD (TF) |
| éclairage d'indicateur | Indicateur de réseau, indicateur de charge |
| clavier | Trois boutons d'entité personnalisés F1 ~ F3 sur le côté |
| GPS | GPS ((AGPS) avec une plage d'erreur de 5 m |
1L'usine est située à Guangdong, en Chine, couvrant une superficie de plus de 12 000 mètres carrés.avec près de 200 travailleurs qualifiés et 7 lignes d'assemblage et ateliers de production de modules, avec une capacité de production de 7 000 PCS/jour.
2Plus de 14 ans d'expérience dans la production d'écrans/machines tout en un/cadres photo numériques/ordinateurs portables.
3Nos produits sont exportés dans le monde entier, et nos clients sont d'Europe, d'Amérique du Nord, d'Amérique du Sud, du Moyen-Orient, d'Asie du Sud-Est, d'Asie centrale et d'Afrique.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()