|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | S20W |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | Pour les appareils à commande numérique |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Moniteurs LED LCD IPS 20 pouces 350cd/M2 pour le bureau et l'école
Moniteurs LED LCD 20 pouces avec écran IPS pour bureau et école
| Taille du panneau | Moniteur LED 20 pouces 16:10 |
| Zone d'affichage | 408.2×255.1(mm2) |
| Résolution standard | 1600x900 |
| Nombre de couleurs | 16.7M |
| Luminosité | 350cd/m2 |
| Temps de réponse | 5ms |
| Angle de vue | Horizontal:170° |
| Vertical:160° | |
| Rapport de contraste | 50000000 :1 |
| Connecteur | VGA, HDMI, USB, AV, BNC, DVI (personnalisable selon les besoins) |
| Fréquence | 30~80KHz/60~75Hz |
| Alimentation | Alimentation externe : 100 à 240V AC (DC 12V) |
| Haut-parleur (en option) | 2x2W |
| Installation (en option) | 1) Fournir des supports muraux pour montage mural, VESA 75mm et 100mm |
| 2) Fournir une base métallique stable pour supporter le moniteur | |
| Contrôle OSD | AUTO,+,POWER,-,MENU |
| luminosité, rapport de contraste, réglage automatique, position de phase, horloge, langues, fonction, installation, réinitialisation |
![]()
![]()
![]()
1. Quel est le produit principal de votre entreprise ?
R: Notre produit principal est les cadres photo numériques, les tablettes PC, les lecteurs publicitaires.
2. Q: Quelle est la commande minimum ?
R: Oui, notre entreprise traite principalement des ventes en gros, mais si vous insistez pour en acheter un, ou si vous n'avez besoin que d'un ensemble, nous vous livrerons également les marchandises.
3. Q: Quels modes de paiement votre entreprise accepte-t-elle ?
R: Nous acceptons la plupart des modes de paiement, mais principalement T/T, Western Union/paiement de transaction sécurisé .
4. Q: Je n'ai jamais fait affaire avec vous auparavant, comment puis-je faire confiance à votre entreprise ?
R: Notre entreprise est sur .com depuis 11 ans, ce qui est plus long que la plupart de nos fournisseurs. Nous sommes des fournisseurs d'or depuis des années. De plus, nous avons pas mal de certificats d'autorité, par exemple, CE, ROHS, FCC, certificat de vérification sur site .
5. Q: Quelles sont les conditions d'expédition et le délai de livraison de votre entreprise ?
R: Eh bien, cela dépend de la quantité de votre commande. Comme vous le savez, nous avons besoin de temps pour fabriquer les machines. Mais la plupart du temps, le délai de livraison est de 3 à 8 jours ouvrables après la livraison. Quant au coût détaillé, cela dépend de votre commande finale.
6. Q: Je voudrais vous demander s'il est possible d'avoir mon logo sur le produit.
R: Oui, notre service tout-en-un peut être personnalisé selon les exigences du client, développement ODM/OEM, conception, production et traitement