|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM or CNHOPESTAR |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Numéro de modèle: | V3L6R |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 unité |
| Prix: | Price can be negotiable |
| Détails d'emballage: | 68 x 17 x 53 cm |
| Délai de livraison: | 2-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
IPA 3440*1440 200Hz Moniteur de bureau de jeu de 35 pouces Temps de réponse de 1 ms
Moniteur de jeu 4K 35 pouces Support Montage mural Bureau avec entrée DP
| Nom | Moniteur LED 35" 4K 120Hz 21:9 |
| Taille de l'écran | 35 pouces |
| Panneau | Au lieu de cela, il est nécessaire d'envoyer un message à l'autorité compétente.1 |
| Type de panneau | V.A. |
| Courbure | 1800 |
| Proportion d'aspect | 0.88125 |
| Zones actives (H*V) | 819.408 fois 345.888 |
| Résolution | 3440*1440 |
| Type de rétroéclairage | Électroménager |
| La luminance blanche maximale ((cd/m2) | 280 |
| Lumilité blanche minimale ((cd/m2) | 180 |
| Température de couleur par défaut | 6500 |
| Le contraste | 2500:01:00 |
| Un million | |
| Couleur de support | 16.7M |
| Couleur | 0.95 |
| échelle | 0.72 |
| L'angle de vue (horizontale/verticale) | 178/178 |
| Temps de réponse | 1M |
| Taux de rafraîchissement | 200 Hz |
| La hauteur des pixels | 0.2382*0.2402 mm |