|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Prix: | Price can be nogotiable |
| Détails d'emballage: | 40 x 7 x 23 cm |
| Délai de livraison: | 5~7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T,L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Tablette Android intelligente murale de 10 pouces avec processeur Quad Core RK3288 et RJ45
Tablette industrielle murale intelligente pour maison connectée de 10 pouces avec processeur Quad Core RK3288, POE et Android 8.1
[Tablette Android 8.1] Dotée d'un processeur Quad-core rapide et puissant, elle répond aux besoins de haute performance tout en maintenant une très faible consommation d'énergie.
[Tablette WIFI haute performance en option] Cette tablette de 10 pouces peut accélérer le réseau. Équipée de deux haut-parleurs et d'un WIFI double bande personnalisé (2,4 GHz et 5 GHz), elle est conçue pour une meilleure expérience.
[Service OEM] Fourniture de toutes sortes de services OEM, logo de démarrage, impression de logo, conception d'emballage, conception de module, etc.
| Processeur | Quad core A17, 1,6G, RK3288 |
| RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 8.1 |
| Écran tactile | Tactile capacitif 10 points |
| Panneau | Panneau LCD 10,1" |
| Résolution | 1280*800 |
| Zone active | 172,224 (H) x 107,64 mm (V) |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | 80/80/80/80 (G/D/H/B) |
| Luminance | 280 cd/m2 |
| Format d'image | ,16:10 |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 10M/100M |
| BT | BT 4.0 |
| Interface | Hôte USB *2, Micro USB OTG, sortie HDMI, RJ45, entrée d'alimentation CC, prise casque 3,5 mm, interface multimédia haute définition |
| POE | IEEE802.3at |
![]()
![]()
![]()