|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
| Taille d'écran disponible | 32" |
| Système | |
| Système d'exploitation Android (par défaut) | Version Android 12.0, 2G/4G RAM, 32G/64G ROM |
| Système d'exploitation Win (option) | Intel Core i3/i5/i7, Mémoire 8G/16G, Disque dur 128G/256G/512G |
| Écran tactile (option) | |
| Type de tactile | Tactile 10 points |
| Capteur tactile | Tactile infrarouge |
| Surface tactile | Verre trempé 4 mm |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Spécification du panneau | |
| Type de panneau | TFT LCD |
| Format d'image diagonal | 16:09 |
| Résolution physique | 1920x1080 ou 3840x2160 |
| Angle de vision | H178°/V178° |
| Couleur d'affichage | 16,7 M |
| Pas de pixel (mm) | 0,630x0,630 mm (HxV) |
| Type de rétroéclairage | WLED |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Contraste | 5000:01:00 |
| Luminosité | 450 cd/m2 |
| Durée de vie | >50 000 heures |
| Autres | |
| Haut-parleur | 2*5W |
| Internet | WIFI, RJ45 |
| Interface | 2*USB 2.0 |
| Apparence | |
| Couleur | Noir/Personnalisé |
| Matériau | Boîtier métallique SPCC + Verre trempé |
| Installation | Autoportant |
| Accessoires | Télécommande, câble d'alimentation |
| Certificats | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Alimentation | |
| Alimentation | AC100-240V, 50/60Hz |
| Consommation électrique maximale | ≤220W |
| Consommation électrique en veille | ≤1W |
| Environnement de travail | |
| Température de fonctionnement | 0℃~50℃ |
| Température de stockage | -20℃~60℃ |
| Humidité de fonctionnement | 85% |
| Température de stockage | 85% |
| Fonctions détaillées | |
| Prise en charge des formats vidéo | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Prise en charge des formats d'image | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Prise en charge des formats audio | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Résolution d'image | Prend en charge 1080p, 720p, 480p et plusieurs résolutions |
La conception de grande taille de 32 pouces offre suffisamment d'espace pour afficher du contenu publicitaire et améliorer l'effet de publicité.
Prend en charge 1920x1080 (Full HD) et 3840x2160 (4K UHD), présentant clairement les images publicitaires et attirant l'attention du public.
La conception à angle de vision ultra-large de 178° et le contraste élevé améliorent la stratification de l'image et garantissent que les clients peuvent voir clairement le contenu publicitaire sous n'importe quel angle.
Prend en charge le tactile capacitif 10 points, adapté à l'affichage publicitaire interactif, aux requêtes des utilisateurs ou à l'interaction d'informations.
Prend en charge les systèmes Android et Win, et peut être associé à différents systèmes selon les besoins de l'utilisateur.
La conception autoportante est à la fois esthétique et facile à installer, adaptée à une large application dans les centres commerciaux, les hôtels, les halls d'exposition, les aéroports, les gares et autres lieux.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()