|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Caractéristiques principales
| Système | |
| Processeur | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Affichage | |
| Écran | Écran barre de 28 pouces |
| Résolution | 1920*1080 |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Mode d'affichage | Normalement noir, IPS |
| Rapport de contraste | 1200 |
| Luminosité | 250 cd/m² type |
| Format d'image | Écran barre |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interface | |
| Hôte USB x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Lecteur de carte SD | Lecteur de carte SD/MMC |
| Écouteurs | Écouteurs 3,5 mm |
| Prise d'alimentation | Entrée CC |
| RJ45 | Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV et autres, prend en charge jusqu'à 4k. |
| Photo | jpeg |
| Autre | |
| VESA | Montage mural |
| Langue | Multilingue |
| Consommation électrique | 24W |
| Accessoires | |
| Adaptateur | Adaptateur, 12V/3A |
| Manuel d'utilisation | oui |
Écran 28 pouces
Avec un écran bande de 28 pouces, plus de contenu d'affichage peut être fourni. Le long écran peut prendre en charge l'affichage publicitaire en bande. La conception unique peut afficher plus d'images de produits et de contenu de prix en même temps.
![]()
Résolution HD 1920x1080P
L'équipement est équipé d'une résolution haute définition de 1920x1080, qui peut afficher clairement le texte, les images et le contenu vidéo, afficher plus de détails, et il est très adapté à l'affichage de contenu publicitaire.
![]()
Angle de vision large de 178°
L'utilisation de la technologie IPS peut fournir un angle de vision ultra-large de 178°, garantissant que les utilisateurs peuvent voir le contenu à l'écran sous différents angles. Comparé à l'écran TN, l'écran IPS réduit la fatigue visuelle et a un meilleur effet de protection des yeux.
![]()
Processeur RK3566
L'utilisation du RK3566 est un processeur basé sur l'architecture quad-core Cortex-A55. Il offre de fortes performances et une excellente efficacité énergétique pour assurer le fonctionnement stable à long terme de l'équipement. Avec 2+16 Go de mémoire, il peut stocker certains matériels publicitaires et vidéos pour les utilisateurs. Prend en charge un espace de stockage plus personnalisé pour répondre aux différents besoins des utilisateurs.
![]()
Zone d'affichage divisée
L'appareil prend en charge la division libre du contenu publicitaire, prend en charge la vidéo et les images en même temps, et peut également lire différents contenus vidéo en même temps, ce qui est très adapté à la lecture publicitaire.
![]()
Système optionnel
Prend en charge les systèmes Android et Win, les utilisateurs peuvent choisir le système approprié en fonction de leurs besoins.
![]()
Interfaces multiples
Prend en charge des interfaces riches, telles que HDMI, USB, MINI USB, carte SD, permettant à l'appareil de se connecter à plus de périphériques externes. Il est pratique de transmettre des données entre les appareils, et les utilisateurs sont plus pratiques à utiliser.
![]()
![]()
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes du logo sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être adapté aux différents besoins de l'utilisateur.
![]()
Téléviseur LCD tactile portable 24 pouces Standby Me pour streaming en direct
Borne publicitaire Android WiFi 43 pouces pour centres commerciaux
Tablette Android 10,1 pouces POE NFC pour salle de conférence avec barre lumineuse LED
Tablette Android 8 pouces POE NFC murale pour salle de réunion
Tablette industrielle murale 21,5 pouces avec système Win 7/10 8+128 Go
Tablette PC publicitaire murale 55 pouces grande taille 1080P RK3566 Android