|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Principales caractéristiques
| Système | |
| CPU | RK3566 Cortex du noyau quadriple A55 |
| La RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système de fonctionnement | Android 11 |
| Affichage | |
| Panneau | Écran de 24 pouces |
| Résolution | 1920*1080 |
| Angle de vue | 178°/178° |
| Mode d'affichage | Nominale noire, IPS |
| Ratio de contraste | 1200 |
| Luminance | Type 250cd/m2 |
| Ratio d'aspect | Écran à barres |
| Réseau | |
| Wifi | 802.11b/g/n |
| Éthernet | 100M/1000M sur le réseau éthernet |
| Dent à boulets | Le Bluetooth 4.0 |
| Interface | |
| L'hôte USB x3 | Une clé USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Fente pour carte SD | Fente pour carte SD/MMC |
| Écouteurs | 3Écouteurs de 5 mm |
| Le jack électrique | Entrée en courant continu |
| RJ45 | Éthernet |
| Le jeu des médias | |
| Format vidéo | Je suis un spécialiste.263Je ne sais pas.264VC1, RV et TV, support jusqu'à 4K. |
| Une photo | jpeg |
| Autres | |
| VESA | Montage murale |
| Langue | Multilingues |
| Consommation d'électricité | 24 W |
| Les accessoires | |
| Adaptateur | Adaptateur 12V/3A |
| Manuel de l'utilisateur | - Oui, oui. |
Écran de 24 pouces
Cet appareil utilise un écran de 24 pouces, qui peut afficher clairement le contenu de la publicité.Comparé à la machine publicitaire traditionnelle carrée, cette fonction de bande annonce affiche plus de contenu d'information, qui peut afficher plus d'informations sur le produit en même temps, ce qui est très approprié pour une utilisation en haut des étagères,les couloirs du métro et autres lieux.
![]()
Résolution HD 1920x1080P
Utilisez une résolution haute définition de 1920x1080 pour afficher du contenu publicitaire haute définition.qui peut afficher des annonces claires du menu de base et des produitsL'effet visuel du public est meilleur.
![]()
178° Grand angle de vue
Avec un angle de vision complet de 178° et un écran ultra large, vous pouvez toujours voir une image large sous différents angles.
![]()
Le processeur RK3566
L'utilisation de RK3566 est un processeur de l'architecture quad-core Cortex-A55. Il offre de fortes performances et d'excellentes performances basse consommation pour assurer le fonctionnement stable à long terme de l'équipement.
![]()
Divisez la zone d'affichage
L'appareil prend en charge la libre division du contenu publicitaire, prend en charge la vidéo et les images en même temps, et peut également lire différents contenus vidéo en même temps,qui est très approprié pour la diffusion publicitaire.
![]()
Système facultatif
L'appareil prend en charge les systèmes Android et Win. Il peut configurer différents systèmes en fonction des besoins des utilisateurs pour sélectionner une plus grande sélectivité et répondre à tous les besoins des utilisateurs.
![]()
Interface à multiples
Prise en charge de diverses configurations d'interface, avec plusieurs interfaces USB, ce qui est pratique pour connecter des périphériques externes tels que des disques en U, des disques durs et des souris.Équipé de fentes pour cartes SD/MMC pour supporter un stockage étendu, ce qui est pratique pour le stockage et la lecture de fichiers multimédias.
![]()
![]()
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes de logo sur la boîte.
![]()
21.5Inch 8+128GB Win7/10 Système Tablette industrielle montée sur le mur
10.1Inch POE NFC Conference Tablette Android entourée par une lumière LED
Je ne peux pas faire ça.
8 pouces POE NFC Wall Mounted Meeting Room Tablette pour Android
43 Inch Floor Standing Android Wifi Advertising Kiosque commerces et centres commerciaux Machine à annonces
Une tablette publicitaire installée sur le mur de 55 pouces de grande taille PC 1080P RK3566 Tablette Android