|
Détails sur le produit:
|
|
| Lieu d'origine: | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque: | OEM |
| Certification: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Conditions de paiement et expédition:
|
|
| Quantité de commande min: | 1 pièce |
| Capacité d'approvisionnement: | 50000 PCs/mois |
Caractéristiques principales
| Système | |
| Processeur | RK3566 Quad core cortex A55 |
| RAM | 2 Go |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Système d'exploitation | Android 11 |
| Affichage | |
| Écran | Écran de barre de 21 pouces |
| Résolution | 1920*360 |
| Angle de vision | 178°/178° |
| Mode d'affichage | Normalement noir, IPS |
| Rapport de contraste | 1200 |
| Luminosité | 250 cd/m² type |
| Format d'image | Écran de barre |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Ethernet 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Interface | |
| Hôte USB x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| Emplacement pour carte SD | Emplacement pour carte SD/MMC |
| Écouteurs | Écouteurs 3,5 mm |
| Prise d'alimentation | Entrée CC |
| RJ45 | Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etv, prend en charge jusqu'à 4k. |
| Photo | jpeg |
| Autre | |
| VESA | Montage mural |
| Langue | Multilingue |
| Consommation électrique | 24W |
| Accessoires | |
| Adaptateur | Adaptateur, 12V/3A |
| Manuel d'utilisation | oui |
Écran de 21 pouces
Avec un écran de 21 pouces, il n'occupera pas trop d'espace d'installation ou d'affichage, ce qui convient aux endroits étroits avec un espace limité. L'écran de 21 pouces est plus léger, ce qui facilite l'installation et le déplacement. La faible consommation d'énergie permet d'économiser de l'électricité et de prolonger la durée de vie de l'équipement. La conception de l'écran long peut afficher des informations publicitaires importantes, des détails de prix, etc. Les clients peuvent voir clairement toutes les informations sur l'écran.
![]()
Résolution HD 1930x360
Avec une résolution de 1920x360, il convient à l'affichage des prix, des informations promotionnelles et des noms de produits. La résolution présente un contenu clair, et le public peut facilement obtenir les informations requises.
![]()
Angle de vision large IPS
Avec un écran IPS, il y a un angle de vision large de 178 degrés. Les clients peuvent voir le contenu publicitaire sous n'importe quel angle, et cela n'affectera pas l'effet d'affichage en raison de problèmes d'angle. Attire l'attention des clients et améliore l'efficacité publicitaire.
![]()
Installation horizontale et verticale
Commutation intelligente intégrée de l'écran horizontal et vertical. S'adapte aux différents besoins d'installation. Les utilisateurs peuvent choisir différentes méthodes de lecture en fonction de leurs besoins.
![]()
Zone d'affichage divisée
Peut choisir n'importe quelle proportion que vous aimez pour diffuser des publicités, ce qui augmente la diversité de la diffusion publicitaire. Les utilisateurs peuvent diviser le module de contenu publicitaire sur l'écran selon leurs besoins, ce qui augmente la publicité.
![]()
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes du logo sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être personnalisé en fonction des différents besoins de l'utilisateur.
![]()