Caractéristiques principales de la tablette
| Système | |
| CPU | RK3399 Double cœur Cortex A72 + Quad cœur Cortex A53 |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire interne | 128 Go |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Affichage | |
| Écran | LCD 27" |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution | 1920*1080 |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | sRGB 99% |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (G/D/H/B) |
| Rapport de contraste | 1000:1 |
| Luminance | 250 cd/m² |
| Format d'image | 16:09 |
| Tactile | |
| Type de modèle | Tactile In-cell |
| Nombre de points | 10 points |
| Interface tactile | HID-USB |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Interface | |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| Type-c | Fonction complète (sauf fonction de charge) |
| USB | Hôte USB 2.0 standard, fonction tactile USB optionnelle |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Support HDMI 2.0 |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., prise en charge maximale jusqu'à 8K@60fps |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Photo | jpeg/png/gif, etc. |
| Autre | |
| Couleurs du produit | blanc/noir |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Bouton | Alimentation/Vol+/Vol- |
| Haut-parleur | 5W*2 |
| Capteur G | Support 90 degrés |
| Langue | Multilingue |
| Certificats | CE/FCC |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Adaptateur |
| Tension d'entrée | CC 18V/5A |
| Consommation électrique | <=25W |
| Veille | Veille<=0,5W |
| Capacité de la batterie intégrée | 14,4V/7500MA Optionnel |
| Autonomie sur batterie complète | 4-6H |
| Mode indicateur lumineux | Allumé (ROUGE) |
| Environnement de travail | |
| Température de stockage | -20---60 |
| Température de fonctionnement | 0---45 10~90% HR |
| Accessoires | |
| Adaptateur | Adaptateur, 18V/4A |
| Manuel d'utilisation | oui |
Écran de 27 pouces
Cette tablette utilise un grand écran de 27 pouces, idéal pour regarder des films et naviguer sur le web. Les grands écrans offrent une expérience cinématographique et un meilleur rendu visuel. L'écran de 27 pouces offre un espace réaliste plus grand. Les utilisateurs peuvent facilement effectuer plusieurs tâches. Plus de fenêtres et d'applications peuvent être ouvertes sur l'écran pour améliorer considérablement l'efficacité du travail et réduire le nombre de changements d'écran.
![]()
Processeur RK3399
Utilisation du processeur RK3399, un processeur basse consommation et haute performance. Il utilise une architecture à cœurs gros et petits, quatre petits cœurs A53 + deux gros cœurs A72, avec GPU Mali-T860 intégré, prenant en charge le décodage 4K et l'encodage 1080P. Le processeur RK3399 est puissant, la vitesse de réponse est rapide et l'utilisation de l'équipement par l'utilisateur est plus fluide.
![]()
4+128 Go
Avec 4+128 Go d'espace mémoire, comparé aux 4+64 Go ordinaires, il offre un espace de stockage suffisant tout en répondant aux besoins des applications quotidiennes.
![]()
Écran IPS 1080P
Avec une résolution haute définition de 1920x1080 et un écran IPS, il offre un effet d'affichage clair. L'écran IPS a une forte capacité de reproduction des couleurs, et l'effet de couleur fourni par l'écran est meilleur. Idéal pour regarder des vidéos sur grand écran.
![]()
Batterie optionnelle
Une capacité de batterie sélectionnée, nous pouvons personnaliser différentes capacités de batterie selon les besoins de l'utilisateur. Offre plus de choix aux utilisateurs, réduit les coûts dans une certaine mesure et améliore l'acceptation par les utilisateurs. L'option avec batterie apporte plus de scénarios d'utilisation à l'équipement, de sorte que l'appareil n'est pas dépendant de la prise de courant, ce qui le rend plus pratique à utiliser.
![]()
Réglage multi-angle
Équipé d'un support mobile réglable sur plusieurs angles, pour une expérience de visionnage super satisfaisante et confortable.
![]()
Utilisation intensive
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les logos sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être adapté aux différents besoins de l'utilisateur.
![]()
Tablette Android de conférence POE NFC 10,1 pouces avec barre lumineuse LED ambiante
Machine de diffusion en direct avec écran tactile LCD TV portable 24 pouces
Tablette Android 1080P RK3566 pour machine publicitaire murale de grande taille 55 pouces
Tablette Android murale POE NFC 8 pouces
Borne publicitaire WiFi Android sur pied 43 pouces pour centres commerciaux
PC tablette industriel mural 21,5 pouces 8+128 Go sous Win 7/10