Caractéristiques clés de la tablette
| Système | |
| Processeur | RK3566 + Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 Go |
| Mémoire interne | 64/128 Go |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Affichage | |
| Taille de l'écran | LCD 21 pouces |
| Résolution | 1920*1080 |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72 % NTSC |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (G/D/H/B) |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Format d'image | ,16:9 |
| Tactile | |
| Type de modèle | Écran tactile capacitif |
| Nombre de points | 10 points |
| Interface tactile | USB |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interface | |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| ENTRÉE MIC | Entrée microphone externe |
| Sortie casque | Sortie casque 3,5 mm |
| Type-c | Fonction complète (sauf fonction de charge) |
| USB/USB TOUCH | Interface multifonction : USB HÔTE par défaut, Connexion à HDMI IN, appareil externe en option avec fonction tactile |
| USB | Hôte USB 2.0 |
| USB | Hôte USB 3.0 |
| HDMI IN | Prend en charge 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC, etc., prend en charge jusqu'à 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Photo | jpeg/png/gif, etc. |
| Autre | |
| Couleurs du produit | blanc/noir |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Bouton | Alimentation/Vol+/Vol- |
| Haut-parleur | 4Ω*5W*2 |
| Microphone | Double microphone standard, prend en charge la réduction du bruit et l'annulation de l'écho |
| Capteur G | Prend en charge 90 degrés |
| Langue | Multilingue |
| Certificats | CE/FCC |
| Construction | |
| Angle d'inclinaison (inclinaison avant-arrière) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotation (sens horaire) | 90° |
| Rotation (gauche et droite) | -15° ~ 15° ±3° |
| Levage (haut-bas) | 180 mm |
| Batterie | |
| Type de batterie | Li-ion 18650 |
| Capacité de la batterie | 14,4 V/5200 mAh |
| Autonomie de la batterie complète | 3-4H |
| Environnement de travail | |
| Température de stockage | -20°C---60°C |
| Température de fonctionnement | 0°C---45°C 10~90% HR |
| Accessoires | |
| Adaptateur | 18V/3A |
| Câble AC | L=1,5m |
| Vis | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manuel d'utilisation | *1 |
| Housse | *1 |
| Tournevis | *1 |
| Câble USB | *1 |
| Pieds | *4 |
Emballage
Utilisant un grand écran de 21 pouces, la surface est plus grande, l'effet visuel de l'utilisateur est meilleur, ce qui convient parfaitement aux films à domicile, aux vidéos en direct, etc. Plus adapté aux applications de divertissement et d'affichage. L'appareil est équipé d'un support vertical pour faciliter le déplacement entre les différentes pièces de la maison.Résolution 1080P
Utilisant la résolution haute définition de 1920x1080, l'image vue par l'utilisateur est plus claire, et vous pouvez voir plus de détails, adapté à une utilisation quotidienne. Avec l'écran LCD, la couleur est claire, le contraste est élevé et la couleur est relativement restaurée. Comparé à l'écran CRT traditionnel, la consommation d'énergie est plus faible, plus économe en énergie, le chauffage est faible et il a une durée de vie plus longue.
![]()
![]()
Tablette Android de conférence avec NFC POE de 10,1 pouces et barre lumineuse LED ambiante
Le processeur RK3566 avec une architecture quad-core Cortex-A55 offre une efficacité énergétique et des performances supérieures à celles du RK3288 et peut gérer des applications plus complexes. Le RK3566 prolonge efficacement la durée de vie de la batterie de l'équipement, et l'équipement peut fonctionner longtemps.
Mémoire 4+64 Go
![]()
Emballage
Système Android
Adopte le système d'exploitation Android 12, le système est plus fluide, la réponse opérationnelle est plus rapide et l'expérience utilisateur est améliorée. Apporte des effets visuels plus intuitifs et vivants aux utilisateurs. Android 12 améliore la protection de la vie privée et la sécurité, offre des performances plus élevées et une opération système plus fluide. Prend en charge la connexion avec plusieurs appareils pour améliorer l'expérience utilisateur.
![]()
Tablette Android de conférence avec NFC POE de 10,1 pouces et barre lumineuse LED ambiante
Équipé de 5 roues universelles silencieuses en bas, il peut être déplacé du salon à la chambre, où que vous vouliez aller.
Angle complet
![]()
Emballage
Batterie intégrée
L'appareil dispose d'une batterie qui peut être utilisée pendant 4 à 6 heures sans être branché sur secteur. Les utilisateurs peuvent utiliser l'appareil sans alimentation à l'extérieur, ce qui augmente l'utilisation et améliore l'expérience utilisateur.
![]()
Emballage
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes du logo sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être adapté aux différents besoins de l'utilisateur.
Produits recommandés
![]()
Tablette PC industrielle montée au mur avec écran de 21,5 pouces, 8+128 Go, système Win 7/10
Tablette Android montée au mur pour salle de réunion avec NFC POE de 8 pouces
Tablette Android publicitaire murale de 55 pouces, grand format, 1080P, RK3566
![]()
Tablette Android de conférence avec NFC POE de 10,1 pouces et barre lumineuse LED ambiante
Kiosque publicitaire Android WiFi sur pied de 43 pouces pour centres commerciaux
Écran tactile LCD portable de 24 pouces, machine de diffusion en direct
![]()
![]()
![]()