Caractéristiques clés de la tablette
| Système | |
| Processeur | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 8 Go |
| Mémoire interne | 128 Go |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Affichage | |
| Taille de l'écran | LCD 24 pouces |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution | 1920*1080 |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | 85/85/85/85 (G/D/H/B) |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Format | 16:9 |
| Tactile | |
| Type de modèle | Écran tactile capacitif |
| Nombre de points | 10 points |
| Interface tactile | USB |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interface | |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| Entrée micro | Entrée microphone externe |
| Sortie casque | Sortie casque 3,5 mm |
| Type-c | Fonction complète (sauf fonction de charge) |
| Emplacement SIM | Module 4G/5G en option |
| USB | Hôte USB standard, fonction tactile USB en option |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Prend en charge 1920*1080@60Hz |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., prise en charge maximale jusqu'à 8K@60fps |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Photo | jpeg/png/gif, etc. |
| Autre | |
| Couleurs du produit | blanc/noir |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Bouton | Alimentation/Vol+/Vol- |
| Haut-parleur | 4Ω*5W*2 |
| Microphone | Double microphone standard, prise en charge de la réduction du bruit et de l'annulation de l'écho |
| NFC | En option, 13,56 MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Capteur G | Prise en charge 90 degrés |
| Caméra | Caméra externe USB type 8,0 MP |
| Langue | Multilingue |
| Certificats | CE/FCC |
| Construction | |
| Angle d'inclinaison (inclinaison avant-arrière) | -20° ~ 20° |
| Rotation (sens horaire) | 90° |
| Rotation (gauche et droite) | -15° ~ 15° |
| Levage (haut-bas) | 180 mm |
| Batterie | |
| Type de batterie | Li-ion de 18650 |
| Capacité de la batterie | 14,4 V/7800 mAh |
| Autonomie de la batterie complète | 3-4H |
| Environnement de travail | |
| Température de stockage | -20°C---60°C |
| Température de fonctionnement | 0°C---45°C 10~90% HR |
| Accessoires | |
| Adaptateur | 18V/5A |
| Câble AC | L=1,5m |
| Écran | PA3x10*4, PWM3x16*4, PWM4x6*4 |
| Manuel d'utilisation | *1 |
| Couverture | *1 |
| Tournevis | *1 |
| Télécommande Bluetooth | *1 |
Écran de 24 pouces
L'utilisation d'un grand écran de 24 pouces permet d'afficher plus d'informations. Convient pour les salles de conférence familiales et de bureau. Idéal pour le multitâche, les utilisateurs peuvent facilement ouvrir plusieurs tâches, les gérer simultanément et améliorer l'efficacité du travail. L'écran de 24 pouces offre un bon effet visuel et réduit la fatigue oculaire. L'écran de 24 pouces convient à une variété de scénarios d'application, pouvant être utilisé pour le bureau et le divertissement afin de répondre aux besoins des utilisateurs.
![]()
Multi-angle
L'écran peut être tourné sous plusieurs angles pour répondre aux différents angles de vision des utilisateurs. Le réglage flexible de l'angle vous permet de visualiser confortablement où que vous soyez.
![]()
![]()
Utilise une résolution de 1920x1080 pour fournir des images et des vidéos haute définition. Avec un écran de 24 pouces, il peut présenter des images délicates et des couleurs réalistes, et offrir une expérience de visionnage plus immersive. Très adapté aux utilisateurs pour regarder des films, jouer à des jeux ou naviguer sur le web, l'expérience visuelle est meilleure.
![]()
Mémoire personnalisable
L'appareil prend en charge une mémoire personnalisable, pouvant supporter jusqu'à 8+128 Go de grande mémoire, ce qui améliore considérablement les performances de l'équipement et permet de stocker davantage de fichiers de données. Il est possible de personnaliser différents mélanges de mémoire selon les besoins des utilisateurs.
![]()
Processeur RK3566
Le processeur RK3566 avec une architecture quad-core Cortex-A55 offre une efficacité énergétique et des performances supérieures à celles du RK3288 et peut gérer des applications plus complexes. Le RK3566 prolonge efficacement l'autonomie de la batterie de l'équipement, et l'équipement peut fonctionner pendant longtemps.
![]()
Batterie intégrée
L'appareil dispose d'une batterie, qui peut être utilisée pendant 4 à 6 heures sans alimentation, ce qui améliore considérablement le scénario d'utilisation de l'équipement. Les utilisateurs peuvent utiliser l'équipement en extérieur pour améliorer l'expérience utilisateur.
![]()
Système Android 12
Adopte le système d'exploitation Android 12, le système est plus fluide, la réponse opérationnelle est plus rapide et l'expérience utilisateur est améliorée. Apporte des effets visuels plus intuitifs et vivants aux utilisateurs. Android 12 améliore la protection de la vie privée et la sécurité, offre des performances plus élevées et un fonctionnement système plus fluide. Prend en charge la connexion avec plusieurs appareils pour améliorer l'expérience utilisateur.
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser des étiquettes de logo sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être adapté aux différents besoins de l'utilisateur.
![]()