Caractéristiques clés de la tablette
| Système | |
| CPU | RK3566 Cortex A55 à base de quad |
| La RAM | 4 / 8 Go |
| Mémoire interne | 64/128 Go |
| Système de fonctionnement | Android 12 |
| Affichage | |
| Taille du panneau | Un écran LCD 32" |
| Type de panneau | IPS |
| Résolution | 1920*1080 |
| Affichage des couleurs | 16.7M couleurs |
| Gamme de couleur | 72% NTSC |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Ratio de contraste | 3000:1 |
| Luminance | 250 cdm2 |
| Ratio d'aspect | 16:9 |
| Touchez | |
| Type de modèle | Écran tactile capacitif |
| Nombre de points | 10 points |
| Interface pour le toucher | USB |
| Réseau | |
| Wifi | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WiFi 6) |
| Éthernet | 100 M/1000 M |
| Dent à boulets | Le bleu-dent 5.0 |
| Interface | |
| Le jack électrique | Entrée de courant continu |
| MIC-IN | Entrée de microphone externe |
| Sortie du casque | 3sortie de casque de 5 mm |
| Type-c | Fonction complète (sauf pour la fonction de chargement) |
| USB | Hôte USB standard, fonctionnalité tactile USB en option |
| USB | Une clé USB 3.0 |
| USB | Une clé USB 3.0 |
| HDMI dans | Prise en charge 1920*1080@60HZ |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Le jeu des médias | |
| Format vidéo | Je suis un spécialiste.265Je ne sais pas.264Je ne sais pas.263,VC-1,VP8,VP9,MVC,AV1, etc.,max support up to8K@60fps Il est possible de télécharger la vidéo |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, et ainsi de suite |
| Une photo | JPG/png/gif,etc. Je ne sais pas si c'est vrai. |
| Autres | |
| Couleurs du produit | Blanc ou Noir |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Le bouton | Je ne sais pas. |
| Le Président | 4Ω*5W*2 |
| Microphone | Microphone standard double, support de réduction de bruit et annulation d' écho |
| NFC | Optional, 13.56MHz,ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classique/Sony félica |
| Capteur G | Support à 90 degrés |
| La caméra | Caméra de type USB externe de 8,0 MP |
| Langue | Multilingues |
| Certificats | CE/FCC |
| Construction | |
| Angle d' inclination (avant inclinaison vers l' arrière) | -20° à 20° |
| Rotation (dans le sens horaire) | 90° |
| Tourner (à gauche et à droite) | -15 ̊ à 15° |
| Lifting (en haut vers le bas) | 180 mm |
| Pack de piles | |
| type de batterie | Li-ion de 18650 |
| capacité de batterie | 14Il est de.4V/7800mAh. |
| Durée totale de la batterie | 3 à 4H |
| Travail environnant | |
| Température de stockage | -20°C à 60°C |
| Température de fonctionnement | 0°C à 45°C 10 à 90% de température ambiante |
| Les accessoires | |
| Adaptateur | 18V / 5A |
| Cable secteur | L est égal à 1,5 m |
| Écran | PA3x10 * 4, PWM3x16 * 4, PWM4x6 * 4 |
| Manuel de l'utilisateur | *1 |
| Couverture | *1 |
| Détecteur de vis | *1 |
| Commande à distance à dents bleues | *1 |
32 pouces de mémoire
Les utilisateurs peuvent ouvrir plusieurs fenêtres sur l'écran pour gérer des tâches afin d'améliorer l'efficacité du travail.Le grand écran de 32 pouces est adapté pour les conférences, l'éducation, le divertissement et d'autres scénarios, permettant à plusieurs personnes de regarder du contenu vidéo en même temps, et améliore l'efficacité de la collaboration et de la communication.Les écrans plus grands ont un impact visuel plus fort, permettant aux utilisateurs d'investir plus quand ils jouent à des jeux ou regardent des films, et ont une meilleure expérience visuelle.
![]()
Résolution HD 1080P
Avec un grand écran de 32 pouces, il peut présenter des images délicates et des couleurs réalistes.et fournir une expérience de visualisation plus immersive. Très adapté pour les utilisateurs pour regarder des films, jouer à des jeux ou parcourir les webs, l'expérience visuelle est meilleure.
![]()
Système Android 12
Adopter les systèmes d'exploitation Android 12, le système est plus lisse, la réponse d'exploitation est plus rapide, et l'expérience de l'utilisateur est améliorée.Android 12 améliore la protection et la sécurité de la vie privéeSupports pour se connecter avec plusieurs appareils pour améliorer l'expérience utilisateur
![]()
Le processeur RK3566
Le processeur RK3566 avec une architecture Cortex-A55 quad-core a une efficacité énergétique et des performances plus élevées par rapport au RK3288 et peut gérer des applications plus compliquées.Le RK3566 étend efficacement la durée de vie de la batterie de l'équipement, et l'équipement peut fonctionner pendant longtemps.
![]()
Caméra externe
Les caméras externes peuvent prendre des photos et des vidéos de haute qualité.L' écran est plus clair et offre une meilleure expérience. La caméra plug-in peut être ajustée de manière flexible pour utiliser la position pour être pratique à utiliser à différentes occasions.
![]()
Construit en batterie
L'appareil est équipé d'une batterie intégrée, l'appareil peut être utilisé hors de l'alimentation, le lieu d'utilisation est plus large et la flexibilité du travail est améliorée.Cet appareil peut être utilisé jusqu' à 6 heuresVous pouvez l'utiliser plus facilement sans vous soucier d'une puissance insuffisante.
![]()
![]()
![]()
![]()
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes de logo sur la boîte.
![]()