Caractéristiques clés de la tablette
| Système | |
| Processeur | RK3566 Quad core cor-tex A55 |
| RAM | 4/8 Go |
| Mémoire interne | 64/128 Go |
| Système d'exploitation | Android 12 |
| Affichage | |
| Taille de l'écran | 27" LCD |
| Résolution | 1920*1080 |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 72% NTSC |
| Mode d'affichage | Normalement noir |
| Angle de vision | 89/89/89/89 (G/D/H/B) |
| Rapport de contraste | 3000:1 |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Format d'image | 16:9 |
| Tactile | |
| Type de modèle | Écran tactile capacitif |
| Nombre de points | 10 points |
| Interface tactile | USB |
| Réseau | |
| WiFi | 802.11b/g/n/a/ac |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Interface | |
| Prise d'alimentation | Entrée d'alimentation CC |
| ENTRÉE MIC | Entrée microphone externe |
| Sortie écouteurs | Sortie écouteurs 3,5 mm |
| Type-c | Fonction complète (sauf fonction de charge) |
| USB/USB TOUCH | Interface multifonction : USB HOST par défaut, connexion à HDMI IN, appareil externe optionnel avec fonction tactile |
| USB | Hôte USB 2.0 |
| USB | Hôte USB 3.0 |
| HDMI IN | Prend en charge 1920*1080@60hz |
| RJ45 | Interface Ethernet |
| Lecture multimédia | |
| Format vidéo | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, VP9, MVC, etc., prend en charge jusqu'à 4K |
| Format audio | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Photo | jpeg/png/gif, etc. |
| Autre | |
| Couleurs du produit | Blanc/Noir |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Bouton | Marche/Vol+/Vol- |
| Haut-parleur | 4Ω*5W*2 |
| Microphone | Double microphone standard, prend en charge la réduction du bruit et l'annulation de l'écho |
| Capteur G | Prend en charge 90 degrés |
| Caméra | Caméra externe optionnelle de type USB en portrait vertical, 8,0 MP |
| Langue | Multilingue |
| Certificats | CE/FCC |
| Construction | |
| Angle d'inclinaison (inclinaison avant-inclinaison arrière) | -20° ~ 20° ±3° |
| Rotation (sens horaire) | 90° |
| Pivotement (gauche et droite) | -15° ~ 15° ±3° |
| Levage (haut-bas) | 180 mm |
| Batterie | |
| Type de batterie | Li-ion 18650 |
| Capacité de la batterie | 14,4 V/5200 mAh |
| Autonomie de la batterie complète | 3-4H |
| Environnement de travail | |
| Température de stockage | -20°C---60°C |
| Température de fonctionnement | 0°C---45°C 10~90% HR |
| Accessoires | |
| Adaptateur | 18V/3A |
| Câble AC | L=1,5m |
| Vis | PA 3x10*4, PWM 3x16*4, PWM 4x6*4, PM 4x16*4 |
| Manuel d'utilisation | *1 |
| Housse | *1 |
| Tournevis | *1 |
| Câble USB | *1 |
| Pieds | *4 |
Le processeur RK3566 avec une architecture quad-core Cortex-A55 offre une efficacité énergétique et des performances supérieures à celles du RK3288 et peut gérer des applications plus complexes. Le RK3566 prolonge efficacement la durée de vie de la batterie de l'équipement, et l'équipement peut fonctionner pendant longtemps.
L'utilisation d'un grand écran de 27 pouces permet d'afficher plus d'informations. Convient aux salles de conférence familiales et de bureau. Adapté au multitâche, les utilisateurs peuvent facilement ouvrir plusieurs tâches, les gérer simultanément et améliorer l'efficacité du travail. L'écran de 27 pouces offre un bon effet visuel et réduit la fatigue oculaire. L'écran de 27 pouces convient à une variété de scénarios d'application, pouvant être utilisé pour le bureau et le divertissement afin de répondre aux besoins des utilisateurs.
Résolution 1080P
![]()
Emballage
Emballage
En utilisant le nouveau système d'exploitation Android 12, les utilisateurs peuvent personnaliser la couleur et le style du système selon leurs préférences pour améliorer la personnalisation et l'esthétique. Les utilisateurs peuvent clairement comprendre l'utilisation des données sensibles telles que le microphone, la caméra et les informations de localisation pour améliorer les performances de confidentialité et de sécurité. Android 12 optimise la gestion des tâches en arrière-plan et la vitesse de réponse des applications.
Processeur RK3566
![]()
Le processeur RK3566 avec une architecture quad-core Cortex-A55 offre une efficacité énergétique et des performances supérieures à celles du RK3288 et peut gérer des applications plus complexes. Le RK3566 prolonge efficacement la durée de vie de la batterie de l'équipement, et l'équipement peut fonctionner pendant longtemps.
Batterie intégrée
L'appareil est équipé d'une batterie intégrée, l'appareil peut être utilisé sans alimentation, le lieu d'utilisation est plus large et la flexibilité du travail est améliorée. Cet appareil peut être utilisé jusqu'à 6 heures. Vous pouvez l'utiliser plus facilement sans vous soucier d'une puissance insuffisante.
![]()
Emballage
L'emballage prend en charge la personnalisation, les utilisateurs peuvent personnaliser les étiquettes de logo sur la boîte. L'emballage personnalisé peut être adapté aux différents besoins de l'utilisateur.
Produits recommandés
![]()
Tablette Android POE NFC 10,1 pouces avec barre lumineuse LED de conférence
Kiosque publicitaire Android WiFi sur pied de 43 pouces pour centres commerciaux
PC industriel mural 21,5 pouces avec système Win 7/10, 8+128 Go
![]()
![]()
![]()
Tablette publicitaire murale grand format 55 pouces 1080P RK3566 Android
![]()